Перфоманс с крыши музея в парке Горького подарят зрителям артисты Большого театра

Крыша в музее парка Горького станет театральной площадкой. Перформанс "Ад и рай внутри человека" здесь покажут артисты Большого театра.

Театральное действо будет очень необычным, обещают организаторы. Так, музыкальное сопровождение в стиле клубного техно-рейва обеспечат диджеи. Танцовщики исполнят под эту музыку наполненный эмоциями танец. Выступление будет посвящено изучению граничащих друг с другом состояний — блаженства и страдания. Зрители смогут понять, что рай и ад не являются полярными друг другу понятиями, а весьма гармонично уживаются вместе.

Мероприятие состоится 21 августа в 21:00.

Напомним, что в Ростовской области готовится масштабный кинофестиваль Bridge of Arts. В программе — конкурсные и внеконкурсные показы, фильмы-события фестиваля, ночи короткого метра, программа кино для детей и программа экологического кино совместно с WWF Россия. Организаторы ставят перед собой задачу создать пространство, на котором участники смогут сделать личный вклад в развитие киноиндустрии, узнать современные тенденции киноконтента. А основная идея предстоящего кинофестиваля — это демонстрация ценности соединения культур Запада и Востока. Кинофестиваль состоится 23-27 августа.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить