Где отдохнуть после работы 20 июля 2012 года

Завтра, 20 июля, вы сможете посетить Вечеринку на Оливковом пляже и НеобыЧАЙно жонглерский вечер, услышать лучших певиц 80-90-х, Ивана Дорна, Uma2rmaH, Найка Бор зова, Гарика Сукачева, группу Ленинград и Большого босса джаза Джорджа Бенсона.

Лекции, мастер-классы, фестивали и развлекательные мероприятия

Фабрика "Красный Октябрь" откроет Фестиваль цветов Flower Power в рамках которого на всей территории острова в течение 9 дней пройдут мероприятия, затрагивающие все сферы "цветочной" философии. В Институте фотографии 2White в 11:00 пройдет Мастер-класс "Художественный портрет" на котором участники узнают, какие приемы помогут выразить себя в творческих проектах, уместно ли применять их при съемке на заказ, как работать с моделью и ставить свет. После лекции состоится практическая часть занятия - съемка модели при различном освещении.

Московская школа кино в 19:00 проведет Лекцию "Написание и продюсирование сериала" о том, как написать и спродюсировать сериал, который привлечет к себе внимание зрителей, что должен знать сценарист и продюсер сериала, прежде чем запустить проект и как работает механизм создания захватывающих и насыщенных сцен.

Кинотеатр "35мм" тем временем откроет Фестиваль "Моя планета" программой короткометражных фильмов, в которую вошли истории пионеров хайлайнлига и жителя Бермудских островов, а также один день из жизни палаточного городка на юге Франции. А в Клубе "У Шляпника" пройдет замечательный открытый урок Хастл, на котором участники научатся танцевать легко и красиво, двигаться грациозно и притягивать восхищенные взгляды изящной походкой и движениями.

В Дикой Планете в 20:00 пройдет НеобыЧАЙно жонглерский вечер в рамках которого состоится Лекция о чае, мастер-классы по чайной, а также кинопросмотр и дегустация чая. 

Театры

Современник в 19:00 разыграет самую обаятельную и привлекательную пьесу Бернарда Шоу "Пигмалион" о цветочнице, научившейся быть герцогиней. Ленком тем временем проведет предпремьерный показ глубокомысленного спектакля о том, может ли быть "Ложь во спасение". А Театр им. Моссовета вспомнит "Ошибки одной ночи" в непритязательной комедии положений, в которой главный герой избавляется от комплексов.

Театр Луны в 7 вечера разыграет озорную, дерзкую комедию "Коррида, или Роман с бессонной ночью" о муках творчества и капризной музе. А Московский театр юного зрителя тем временем покажет легендарный спектакль Романа Виктюка "Служанки" о преодолении комплекса "плебейской души" в редакции 2006 года.

Отдых с детьми

К/т Вымпел в 10:30 представит анимационный сериал "Везуха", в основу которого легли произведения лучших современных детских писателей. Уголок дедушки Дурова в 11:30 отправит гостей в увлекательное путешествие белых мышей по железной дороге в мир сказок Александра Пушкина "Будьте добры!". А Альбатрос в 12:00 разыграет трогательный спектакль по сказке "Машенька и медведь" - "Медведь и девочка".

Театр кошек Юрия Куклачева в ДК "Зодчие" в 16:00 устроит бессюжетное представление "Люди и кошки" с яркими хореографическими сценками, в которых участвуют и хвостатые друзья тоже. А Театр детской книги "Волшебная лампа" в 17:00 разыграет изысканный музыкальный спектакль "Принцесса на горошине", который был создан по мотивам сказок Андерсена про свинопаса и принцессу на горошине.

Кино

Драма "Замечательная жизнь" о том, как зыбкое счастье одной семьи грозит разрушить суровый закон в отношении эмигрантов. Комедия "Папа-досвидос" в которой Адам Сэндлер в роли отца-недотепы отжигает на свадьбе сыночка. Драма "Ищу друга на конец света" в которой одинокий мужчина и его милая соседка отправляются в дальний путь накануне апокалипсиса. Масштабное полотно Дэвида Кроненберга "Космополис" о молодом миллиардере и 24 часах его жизни, поведенных на Манхэттене.

Боевик "Солдаты удачи" о том, как кучка миллиардеров попадает на войну, где пули не выбирают, в кого попадать, а в кого - нет. Триллер "Красные огни", к котором деятельный парапсихолог Маргарет и знаменитый некогда экстрасенс работают сообща. Фильм "4.44: Последний день на Земле" про любовь, которой и конец света нипочем. И комедия "Приходи, как ты есть" про молодых ребят, которые любят красивую жизнь и еще ни разу не спали с женщиной.

Музыкальные и танцевальные постановки

Большой театр в 19:00 впервые в своей истории поставит оперный шедевр Рихарда Штрауса "Кавалер розы". Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко тем временем покажет удивительно красивую балетную сказку для взрослых от Джона Ноймайера - "Русалочка". А Новая опера покажет русский национальный балет "Жизель" под руководством С. Радченко.

Концерты и мероприятия

В Спортивном комплексе "Олимпийский" в 19:00 выступит "Большой босс" джаза Джордж Бенсон. В Альма-матер тем временем состоится презентация программы Александра Филиппенко "Смех отцов. Вечер советской сатиры".

В P!PL в 20:00 главные рок-провокаторы и арт-хулиганы страны НОМ выйдут на сцену в классическом составе. В Зеленом театре Парка им. Горького тем временем группировка "Ленинград" впервые даст большой сольный концерт под открытым небом. А в Гнезде глухаря выступит Фредерик Белинский - француз славяно-цыганских кровей, который помимо виртуозной техники, поражает слушателей темпераментом, экспрессией, глубиной своей игры.

Gogol' в 8 вечера посетит красавица, умница и главный голос русского крыла world music Инна Желанная. B.B. King тем временем откроет один из лучших гитаристов России Леван Ломидзе и коллектив Blues Cousins. А Союз композиторов в 20:30 откроет американская джазовая вокалистка Синтия Калхун.

В Grand Bourbon Street в 21:00 состоится выступление питерских трубадуров отечественного рок-кабаре Billy's Band во главе с Билли Новиком. Arena Moscow тем временем проведет выступление энергичного и нестареющего российского музыканта Гарика Сукачева. А Bilingua откроет сикстет OldSchool, состоящий из профессиональных рок-музыкантов, известных по таким группам, как Pushking, Земляне, Август, Face-X, Hypnose, Sweat, Spacey.

В клубе Китайский летчик Джао Да в 22:00 зазвучит проникновенное регги от сына кубинского революционера Геры Моралеса (Jah Division). В FAQ Cafe тем временем зазвучат серф-рок и другие музыкальные стили 50-х от Hula Hoop. Б2 откроет группа Uma2rmaH, возникшая 9 лет назад, когда братья Кристовские и Вячеслав Бутусов записали демо-альбом, состоящий из 15 песен. А в Look in Rooms в 23:00 с программой Luxury Music выступит Никита Малинин.

Вечеринки и клубные party

На Оливковом пляже в ЦПКиО им. Горького с 14:00 и до 2:00 пройдет вечеринка Next Chapter, на которой с презентацией актуальной новой коллекции дизайнерских купальников выступит Кристина Чечелюк, а настроение поддержат DJ K.I.M, DJ KID, DJ MISS DIPPY, D.A.L.I. aka BK (Black Star Inc.) и Nel Marselle.

В Milk Moscow в 22:00 пройдет Сгущенка: Girls-Party на которой выступят суперпопулярные девушки 80-90-х: Марина Хлебникова, Натали, Алена Иванцова и другие. The Bar тем временем пригласит гостей принять участие в самом завораживающем и сексуальном действе - Игре Теней, совместно с эротическим театром известного аргентинского постановщика и хореографа Mario Forelli. В Courage Bar Samoel выступит с Презентацией песни "Двигаем Телами" и Club Show "Малиновые сны". А в Soho Rooms в полночь на сцене DISCO ROOM состоится живое выступление украинского певца, бывшего участника группы "Пара Нормальных", харизматичного и эпатажного Ивана Дорна. 

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить