Полину Гагарину защитили на "Евровидении"

Полина Гагарина получила защиту от освистывания на "Евровидении"

На сцене "Евровидения-2015" Полина Гагарина не услышит свиста зрителей, даже если он будет иметь место. Девушка будет в наушниках, и организаторами конкурса предусмотрены меры для пресечения возможных провокаций.

В прошлом году оскорбительным свистом было встречено выступление сестер Толмачевых, причиной чего могло стать происходящее на Украине. В 2015 году во время концерта победителей "Евровидения" свист из зала звучал во время номера Димы Билана. В записи свист был заменен аплодисментами.

Специалист по связям с общественностью "Евровидения" Ярмо Сиим уверяет, что продумано несколько вариантов действия в том случае, если ситуация повторится, но пока не выбран окончательный. Что именно готовы предпринять организаторы, не уточняется.

Свист из зрительного зала Сиим считает не соответствующим духу конкурса. В этом году "Евровидение" проходит под девизом "возводя мосты", и все надеются, что аудитория и ее поведение будут ему соответствовать.

"Правда.Ру" ранее писала, что будущее выступление Полины Гагариной на "Евровидении" тщательно проанализировали немецкие критики. Они отметили, что Россия отправляет на конкурс профессионала своего дела.

 

Читайте также:

Евровидение: взгляд с украинских трибун

Певца-трансвестита Кончиту Вурст обвинили в наводнениях на Балканах

Ани Лорак: В шоу-бизнесе есть человеческое

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить