Бывшая супруга Майкла Джексона Дебби Роу рассказала всю правду о короле поп-музыки

Бывшая супруга Майкла Джексона Дебби Роу заявила, что поп-король не является отцом их детей. По ее словам, Дебби была искусственно оплодотворена спермой анонимного донора для вынашивания сына Принса Майкла-младшего и дочери Пэрис.

Это сенсационное признание женщина хочет использовать для того, чтобы вернуть себе опеку над детьми.

Она намерена не допустить, чтобы Джексон вывез за пределы США детей перед тем, как он предстанет перед судом по обвинению в педофилии. Джексон и Дебби заключили соглашение о вынашивании ребенка 23 января 1996 года. Спустя девять месяцев они формально поженились — лишь для того, чтобы обеспечить Джексону родительские права.

Майкл был настолько захвачен идей всецело контролировать рождение детей, что даже запретил Дебби иметь половые контакты в течение шести месяцев, предшествовавших оплодотворению, пишет News of the World. За вынашивание двух детей Дебби получила 6 миллионов фунтов, а также дом в Беверли-Хиллс стоимостью 1,6 миллионов, машину, одежду, меха и украшения.

Певец продолжает возмещать ее ежемесячные расходы. Так, в прошлом месяце Дебби предъявила чек на 35 тысяч фунтов.

В подписанном соглашении о вынашивании Дебби давала согласие на то, чтобы Майкл был объявлен отцом, и отказывалась от права оспаривать его отцовство. Но сейчас Дебби раскрывает секреты того, как она забеременела.

"У меня нет информации о личности донора семени ни для одного, ни для другого ребенка, поскольку оно было получено анонимно из хранилища семени", — пишет она. Майкл и Дебби поженились 15 ноября 1996 году, спустя три месяца после того, как родился Принс Майкл-младший.

Еще через четыре месяца Дебби была вновь искусственно оплодотворена. В апреле 1998 года родилась дочь Пэрис. В октябре следующего года супруги развелись.

Затем от еще одной женщины у Джексона родился сын Принс Майкл-второй. При разводе Дебби согласилась предоставить полную опеку над детьми мужу. Ей разрешалось посещать детей лишь один раз в 45 дней, между 10 часами утра и 7 часами вечера, причем общаться с ними в присутствие няни.

Для каждого посещения Джексон предоставлял Дебби билет на самолет первого класса. Однако на следующий год Дебби отказалась и от прав на свидание с детьми. Сейчас, стремясь вернуть себе опекунство, экс-жена Джексона объясняет, что в ноябре 2000 года, наблюдая за Майклом и за детьми, она пребывала в убеждении, что он самый прекрасный отец в мире.

Но затем она начала опасаться, что Джексон может вывезти детей за пределы США. Дебби также заявила, что Майкл очень легко поддается влиянию, и она опасается, что им руководят мусульманские экстремисты из движения "Нация ислама", с которым связан Джексон.//newsru.com

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *