Наоми Кэмпбелл крупно надули

Супермодели Хайди Клюм удалось сделать то, что не получилось у Наоми Кэмпбелл — завоевать руку и сердце мультимиллионера Флавио Бриатторе. Рецепт оказался прост до банального. Чтобы отправиться под венец со своим избранником, Хайди прибегла к старинному способу. Мисс Клюм забеременела, и как приличный мужчина Флавио почувствовал себя обязанным жениться.

Флавио Бриатторе всегда был лакомым кусочком для любительниц роскошной жизни. Один из главных боссов "Формулы-1" всегда отличался повышенной щедростью. Временные дамы его сердца купались в роскоши, получали в подарок бриллианты, автомобили и прочие милые сердцу безделушки. Сеньор Бриатторе всегда предпочитал видеть рядом с собой топ-моделей, и в свое время у него были романы, пожалуй, со всеми известными манекенщицами. Однако он не спешил обзаводиться семьей, откладывая это на потом. И вот, похоже, Флавио созрел для брака, во всяком случае он в открытую говорит о том, что готов жениться на Хайди Клюм.

Пару лет назад за обработку пятидесятилетнего Бриатторе взялась Наоми Кэмпбелл, которая пыталась забыть в объятьях миллионера своего бывшего возлюбленного, танцовщика Хоакина Кортеса, который позволил себе бросить Наоми. Поговаривали даже о браке, но алтарем роман Бриатторе и Кэмпбелл так и не завершился. А год назад Флавио влюбился в другую длинноногую красавицу — немецкую модель Хайди Клюм.

"Я точно знаю, Хайди — женщина моей мечты, — признается будущий отец. — У нас такие чудесные отношения, и я чувствую, что все возможно. Я ничего не исключаю. Свадьба, семья — с Хайди я могу себе это представить". Итальянец Бриатторе признается, что сейчас — в 53 года — у него самый счастливый период в жизни, потому что уже весной этого года он станет отцом. Когда журналисты спрашивают 30-летнюю Хайди, что она нашла в старом Бриатторе, модель улыбается и говорит, что Флавио просто душка.

Сама Хайди всего год назад развелась с парикмахером Риком Пепино — они прожили вместе пять лет. Весной 2003 г. она познакомилась с Бриатторе, летом у них разгорелся страстный роман, а осенью Хайди забеременела, соблюдая закон жанра.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить