В "Школе современной пьесы" премьера спектакля "Женское счастье"

3, 4 и 5 февраля в Московском театре "Школа современной пьесы" пройдет премьера спектакля "Женское счастье" по пьесе Михаила Барщевского и Екатерины Кретовой.

В центре событий — молодая и успешная журналистка. У нее есть все, о чем мечтают другие: квартира в Москве, работа на телевидении, интересное окружение, но девушка не чувствует себя счастливой.

Почему? Что можно еще желать?

Она анализирует свою жизнь и осознает, что упустила самое главное…

Удастся ли героине реализовать мечты детства и найти настоящее счастье?

В главной роли — Валерия Ланская.

Режиссер — Мария Федосова.

Валерия Ланская: "Интересно сделать так, чтобы этот спектакль был ярким, чтобы он был в движении. У нас большой ансамбль артистов, не три главных героя, как планировалось изначально. Будет множество артистов, которые помогут нам разыграть и рассказать эту историю. Будут интересные музыкальные номера, будет живой бэнд на сцене, интересные декорации. Для малой сцены такой камерный спектакль, но он будет фейерверком, очень динамичным. Зритель будет погружен в атмосферу закулисья телевидения. Это интересно, особенно, когда все происходит так близко. Зрители могут почувствовать себя частью происходящего, будто они находятся в телестудии на съемках шоу программы".

Купить билеты

Автор Александр Приходько
Александр Приходько — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Редактор Елена Тимошкина
Елена Тимошкина — шеф-редактор Правды.Ру *
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить