"Это наша общая заслуга": группа "Земляне" одержала победу в номинации "Возрождение года"

Группа "Земляне" одержала победу в номинации "Возрождение года"

Легендарная группа "Земляне" стала победителем премии Leaders Awards в номинации "Возрождение года", её камбэк на большую сцену был признан самым ярким за последний год. Коллектив выступил с бессмертным хитом "Трава у дома", который по праву признан гимном российской космонавтики и пользуется необычайной популярностью и в наши дни.

Награждение состоялось 24 ноября в концертном зале "Мир". Поздравил победителей по видео Герой России Антон Шкаплеров, на данный момент несущий вахту на орбите.

"Поздравляю наших поклонников с этой премией! Это наша общая заслуга. Как и много лет назад фанаты просят исполнить старые-добрые хиты, такие как "Маленький кораблик", "Красный конь", "Каскадеры". Мы неизменно встречаем на сцене тёплый приём, и любовь публики для нас всегда главная награда", — поделился гитарист "Землян" Игорь Романов.

Большая часть репертуара группы "Земляне" была создана в сотрудничестве с великими советскими поэтами-песенниками Владимиром Мигулей, Юрием Антоновым, Леонидом Дербеневым, и до сих пор горячо любимы публикой всех возрастов.

Напомним, 10 декабря 2021 коллектив "Земляне" сделает подарок всем своим поклонникам, выйдя на сцену ежегодной музыкальной премии "Золотой граммофон".

Автор Ольга Лазарева
Ольга Лазарева — выпускающий редактор Правды.Ру *
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить