Алла Иошпе и Стахан Рахимов приглашают москвичей на Хануку

Десятого декабря замечательный дуэт Алла Иошпе и Стахан Рахимов приглашают москвичей в театр "Ромэн" отметить еврейский праздник Ханука. Билеты можно приобрести уже сейчас.

"Это праздник свободы и любви. Праздник, когда собирается вся семья, когда детям дарятся подарки", — рассказала "Правде.Ру" Народная артистка России Алла Иошпе. По ее словам, дуэт каждый год отмечает праздник большим концертом.

"У нас всегда бывает раввин, который под молитву или же под красивую музыку хора или скрипки зажигает первую свечу, и остальные свечи к этому дню. Первая свеча у нас будет зажигаться 10-го, как и у всех. У нас каждый раз очень много разных актеров", — добавила Алла Иошпе.

Программа так и называется: "Алла Иошпе и Стахан Рахимов приглашают". "Мы приглашаем, пока есть возможность, пока есть билеты, приглашаем желающих с детьми и без. На празднике будет много гостей, в том числе Иосиф Кобзон, Игорь Наджиев, Сергей Пенкин, детский коллектив "Великан" и многие другие", — рассказала Иошпе, подчеркнув, что это будет очень яркий и очень нарядный праздник.

Добавим, что недавно Алла Иошпе и Стахан Рахимовдали интервью главному редактору "Правды.Ру" Инне Новиковой. Видеоверсию беседы смотрите в разделе "Видеотека" в ближайшее время.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить