Новый клип Little Big взорвал аудиторию YouTube

Группа Little Big  из Петербурга опубликовала новый клип

Группа Little Big из Петербурга опубликовала новый клип. За несколько часов видео на песню Sex Machine собрало более полумиллиона просмотров и 88 тысяч лайков.

"Мне кажется, это явный представитель России на "Евровидении" 2021. Отбор досрочно выигран", — гласит наиболее популярный комментарий на YouTube.

В съемках принял участие танцор Дмитрий Красилов — Пухляш, который участвовал и в предыдущем клипе UNO, с которым Little Big должны были представлять Россию на "Евровидении" в 2020 году. Тогда видео стало самым популярным на YouTube-канале музыкального конкурса за всю историю.

По мнению музыкального критика Евгения Бабичева, коллектив вряд ли будет пытаться попасть на конкурс с этой композицией.

"Песня, конечно, не для "Евровидения". Из этого я делаю вывод, что-либо Little Big не примут участие в отборе, либо это ещё один ход для того, чтобы окончательно всех запутать. Возможно, в отборе они всё-таки примут участие, но с другой композицией. Если же нет, то и этот шаг коллектива мне понятен: хорошенько пошумев в прошлом году, они получили мировое признание фанатов, прессы, при этом даже не участвуя в "Евровидении". Шикарный результат, я считаю, выжали максимум из этой ситуации", — приводит слова Евгения Бабичева телеканал "360".

Панк-рейв-группа Little Big основана в 2013 году, участниками являются: вокалисты Илья Прусикин, Софья Таюрская и Антон Лиссов, а также диджей Сергей Макаров.

Конкурс "Евровидение"-2020 был отменён из-за пандемии коронавирусной инфекции. Участник от России на "Евровидение"-2021 будет определён через национальный отбор.

Автор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить