Билеты в театры Москвы можно купить на почте

В почтовых отделениях Подмосковья теперь можно купить билеты в театры Москвы, причем безе переплаты. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Управлении федеральной почтовой связи (УФПС) Московской области.

"Кассы продаж театральных билетов открыты в 43 почтовых отделениях 35 городов Московской области. Впервые билеты в театры Москвы будут предложены для жителей области в почтовых отделениях, по фиксированным ценам, установленным театрами", - сообщили в УФПС.

Билеты можно приобрести двумя способами - либо сразу в одном из почтовых отделений, либо предварительно забронировав на сайте партнера "Почты России" компании "Билет" (www.biletset.ru), после чего выкупить в течение одного дня на почте.

"И еще одно преимущество только для жителей области: самый большой выбор спектаклей гарантирован с 1 по 5 числа текущего месяца при покупке билетов на последующий месяц", - рассказали в УФПС.

Сегодня кассы предлагают билеты в шесть театров Москвы - "Эрмитаж", "Школа современной пьесы", "Новая опера", "Театр Российской Армии", "Театр Луны" и Драматический театр К.С. Станиславского, сообщает РИА "Новости".

"В дальнейшем будет возможно приобрести билеты на концерты звезд эстрады, на спортивные соревнования, на детские мероприятия и в цирк", - обещают в Управлении федеральной почтовой связи.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить