Киркорова вырезали за опасный секс и гей-культуру?

Во время показа по каналу «Россия» шоу Валентина Юдашкина, телезрители не увидели один-единственный номер. Тот, который исполнили Филипп Киркоров и стилисты Fresh Art.

На шоу в Концертном зале "Россия" бывший супруг Аллы Пугачевой вместе с модным трио Fresh Art представили публике песню "Кайф". Там были такие незамысловатые строки: "Секс без "Контекса" (марка презервативов – ред.) - это кайф, девочки без комплексов - это опасный кайф!".

- Я пребываю в недоумении, - сказал Киркоров в беседе с корреспондентом «Комсомольской правды». - Сейчас я нахожусь в гастрольном туре по Германии, но, узнав, что мой номер с Fresh Art вырезали, очень обиделся. Мы готовились три часа! Это неуважение не только к моему труду, но и к труду декораторов и хореографов.

Пресс-служба канала "Россия" отсутствие песни в эфире никак не комментирует. По косвенным данным, руководство канала могло усмотреть пропаганду гей-культуры и опасного для здоровья секса. Киркоров надеется показать песню "Кайф" на "Фабрике звезд" в апреле, в канун своего дня рождения.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить