Мадонне в новом клипе «подрезали крылья»

Американская поп-дива Мадонна продолжает шокировать общественность. На этот раз она удивила всех своим новым клипом на шедевр «Извини» («Sorry»).

Клип на композицию «Извини» («Sorry») с альбома «Признания на танцполе» («Confessions on a Dancefloor») занимает первую строчку в мировых хит-парадах.

По признанию кинопродюсеров, Мадонна явно перебрала лишку при съемках, и оригинальную версию клипа просто нельзя выпускать на киноэкран. Вместо этого ценители творчества Мадонны и просто любители качественного американского саунда вынуждены будут довольствоваться «урезанной» версией киноработы.

Несмотря на откровенность современных клипов, которая поражает даже мэтров киностудии, Мадонна не сняла порно. Звезда решила ограничиться лишь жестом, но жест этот был настолько неприличен, что клип пришлось урезать.

Один из очевидцев сообщил: «Я считаю, что это было бы слишком вульгарным для всей аудитории, тем более это неприличный жест для матери двоих детей, которая, в свободное от непристойных жестов время, восхваляет Каббалу и пишет проникновенные книги для детей».

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить