Звезды "Голоса" дадут джазу в Кремле

Российские музыканты дадут джазу в Кремле

В наступившем году Музыкальная гостиная (Дипломатический зал) Государственного Кремлевского Дворца приготовила для москвичей и гостей столицы мероприятия самой разнообразной жанровой палитры: от классической музыки до фолк-выступлений, от вечеров джаза до рок-концертов.

Небольшой уютный зал в самом центре столицы предоставит своим гостям уникальную возможность насладиться изысканной камерной атмосферой творческих вечеров, как начинающих, так и заслуженных отечественных и зарубежных исполнителей.

Этой весной Музыкальная гостиная обещает удивить обширным разнообразием концертной программы. 

К примеру, пятого марта состоится концерт группы «Акапелла Экспресс», которая исполнит песни из кинофильмов, шедевры вечной классики и романса, джаза и фольклора.

Десятого марта пройдет концерт коллектива «Jazz Dance Orchestra» и презентация нового альбома «Джазовый хоровод». 

Коллектив в течение 3-х лет был резидентом шоу «ПрожекторПерисХилтон» на Первом канале, а также постоянно радует своих слушателей выступлениями на фестивалях, государственных мероприятиях и  статусных церемониях, среди которых: «Усадьба Джаз», «Джаз в саду Эрмитаж», «Lady in Jazz», «Джаз Коктебель», ММКФ, саммит АТЭС во Владивостоке и даже ХХХ Летние Олимпийские Игры в Лондоне. 

А 20 марта состоится творческий вечер к 95-летию со дня рождения Оскара Фельцмана «Я вас люблю, я думаю о вас». 

В концерте примут участие  народный артист России Юрий Стоянов, заслуженный артист России Александр Покидченко и многие другие.

Также зрителей ждут несколько акустических концертов: 9 апреля на сцене ГКД выступит заслуженная артистка России, одна из самых притягательных и необычных певиц отечественной фолк-сцены  Варвара с программой «Истоки», 16 апреля - американский автор-исполнитель и композитор Майкл Найт со своей группой «Michael Night Band», а 19 мая состоится концерт «Пообещайте мне Любовь» певицы и  участницы музыкального телепроекта «Голос» и шоу «Точь-в-точь» Елены Максимовой.

Не упустите шанс приятно провести время в Музыкальной гостиной главного концертного зала страны! 

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить