Анджелина Джоли хочет перенять опыт "русской шпионки"

214318.jpegГолливудская киноактриса Анджелина Джоли 25 июля приедет в Москву, чтобы презентовать свой новый фильм "Солт", где она исполнила роль агента ЦРУ, в котором перебежчик опознает русскую шпионку.

"Шпионский скандал" с российскими гражданами в США удачно совпал с предпремьерным периодом картины. Ситуация вокруг "русских агентов" и фильма вызвала много дискуссий в прессе. В частности, появилась информация о том, что Анджелина Джоли потребовала пригласить на премьеру самую прославленную шпионку - Анну Чапмен, которую СМИ окрестили как "девушка Бонда" и агент "90-60-90".

"Это все какие-то выдумки, мы о таком ничего не знаем. Пока у нас есть только предварительная дата приезда актрисы - 25 число, когда планируется премьера, - но и она не окончательна", - опровергли информацию в компании-прокатчике Sony Pictures.

Примечательно, что главная роль в фильме "Солт" изначально писалась для Тома Круза. Однако в итоге досталась Анджелине Джоли. Вместе с ней в шпионском триллере играют Лив Шрайбер, Даниэль Ольбрыхский, Чиветел Эджиофор и Андре Брогер. Добавим, что российская премьера фильма состоится 29 июля.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *