Заворотнюк в "костюме Евы" вызвала бешенство Жигунова

Популярная российская актриса, «прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк впервые разделась для роли в кино. При этом она не спросила разрешения у супруга – актёра Сергея Жигунова, которой от этого поступка просто пришёл в ярость.

Пикантный эпизод произошёл на съёмках фильма «Код Апокалипсиса», где она играет секретного агента. В течение нескольких минут Заворотнюк будет представать перед зрителями в «костюме Евы». Героиня Анастасии моется в душе, а после этого выходит и знакомится с молодым человеком, которого играет Оскар Кучера, сообщает Dailyshow. ru.

В ответ на такую «вольность» супруги Жигунов устроил Насте скандал, приревновав её к Кучере. «Няня» оправдывалась тем, что раздеться ее уговаривали несколько дней. Большую часть времени на съемках «Апокалипсиса» Анастасия нервничала, и ее часами уговаривали снять халат.

Кроме этой сцены, Заворотнюк появится в ещё одной экстремальной сцена. Этот эпизод «няня» оказалась сыграть не в состоянии, и за нее это сделала профессиональная спортсменка. Агент спецслужб Мари прыгает с небоскреба с высоты 452 метров.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить