"Бой с тенью" - теперь еще и компьютерная игра

Производитель компьютерных игр компания «Акелла» сообщила об отправке в печать экшена «Бой с Тенью», разработанного по лицензии компании «Централ Партнершип». Диски появятся в продаже одновременно с премьерой фильма режиссера «Бригады» Алексея Сидорова, чей сценарий нашел воплощение в кинокартине и в сюжете одноименной компьютерной игры. «Бой с Тенью» от «Акеллы» будет выпущен на 2 CD, а также в DVD-варианте, сообщает Интернет-издание «Боевой народ».

Проект "Бой с тенью" предлагает взглянуть на события фильма глазами как главного героя картины, боксера Артема Колчина, так и посланного по следу его любимой девушки безжалостного киллера по кличке "Змей". Вас ждет ураганный экшн на основе одноименного остросюжетного блокбастера от режиссера Алексея Сидорова - жесткая и бескомпромиссная история о любви, дружбе, самопожертвовании, настоящем мужском спорте и суровом нраве улиц. Аутентичные фильму уровни, многочисленные опасные противники, неожиданные сюжетные повороты - все это, а также многое другое, ожидает вас в игре "Бой с тенью".

Каждый из героев, над которым возьмет управление игрок, обладает уникальным стилем боя: если Артем полагается на собственные кулаки, то "Змей" не гнушается использовать холодное и огнестрельное оружие. Начав с поединка на боксерском ринге между Артемом Колчиным и чемпионом мира Ларри Палмером, игрок окажется на недружелюбных улицах большого города - живущих по своим законам и негостеприимных к чужакам, будь то ветеран ринга или коварный киллер. А в финале вас ждет смертельная схватка между Артемом и Змеем - кульминация истории о простом парне с улицы, который всего добился сам и способен постоять за себя и свою любовь. Сюжет игры, во многом следуя сценарию фильма, несет в себе множество нюансов, не отраженных в картине, которые помогут нам еще ближе познакомиться с главным героем фильма и узнать все перипетии его нелегкой судьбы.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить