Украинский певец Май, считающий русских "нацией без мозгов", гастролирует в России

Украино-американский музыкант Захар Май приехал с гастролями в Россию. Артист, призывавший взорвать Крымский мост и смеявшийся над крушением российского самолета, выступит в концертами в Москве и Санкт-Петербурге, сообщает "Дни.Ру".

По поводу крушения самолета над Сочи, где погибли 92 человека, в частности ансамбль Александрова, Май писал: "Вчера ты бас в военном хоре, а завтра тонешь в Черном море". Россия, с его точки зрения, "империя зла", а русские — "нация без мозгов". Себя Захар Май называет наркоманом и гомосексуалистом.

Поклонники певца, узнав о его поездке в Россию, поинтересовались, будет ли он исполнять одну из своих песен "Когда наши танки въедут в Москву". В Москве Май будет выступать в клубах, там сообщили, что бандеровец у них бывает часто. Но до этого момента организаторы не знали, что он русофоб.

"Он был резидентом клуба в течение десяти лет, ездил каждый месяц в Москву. И никому это не казалось странным. Судя по всему, в последнее время что-то он такое там навысказывал", _ приводят слова работников одного из столичных клубов "Вести".

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *