"Москонцерт" запустил продажу абонементов на новый сезон

Филармоническое объединение "Москонцерта" готовится к открытию музыкального сезона 2017-2018 года. В число абонементных циклов войдет вся палитра академических и эстрадных жанров — от духовной и барочной музыки до классического и современного джаза, народной песни и даже балетных постановок.

Среди музыкантов, с которыми встретится зритель, камерные оркестры "Времена года" и "Московская камерата", Государственный квартет имени Чайковского, Квартет имени Глинки, ансамбль Дмитрия Покровского, Хоровой театр Бориса Певзнера, знаменитые солисты: народный артист России Михаил Уткин (виолончель), заслуженный артист России Граф Муржа (скрипка), лауреат международных конкурсов Андрей Гугнин (фортепиано), известные вокальные исполнители: трио "Реликт", Дмитрий Швед и многие другие.

Часть концертов и образовательных программ предназначена для юных зрителей. Им адресованы драматические и музыкальные спектакли, мюзиклы и балеты, выступления известных хоровых и танцевальных коллективов. Множество увлекательных интерактивных программ познакомит детей с миром академической музыки, джаза и золотым фондом литературной классики.

Высочайшее качество исполнения, интересные программы, в ходе которых зрители услышат как известные хиты, так и настоящие музыкальные раритеты — вот важнейшие составляющие абонементной программы "Москонцерта". Выбрать интересующие концерты абонементов можно на официальном сайте "Москонцерта".

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить