Валерия Ланская выступит в роли Теодоры в мюзикле "Принцесса цирка"

6 марта известная российская актриса и певица Валерия Ланская, голос и талант которой уже покорил миллионы зрителей, впервые вышла на сцену Московского театра мюзикла в роли Теодоры в спектакле "Принцесса цирка".

Эта роль, требующая не только выдающихся вокальных данных и драматического таланта, но и акробатического мастерства, прекрасно подходит актрисе. Не секрет, что Валерия Ланская профессионально занималась художественной гимнастикой и фигурным катанием. Именно детская увлеченность спортом помогла ей стать одной из победителей шоу "Ледниковый период". Поэтому цирковые трюки даются ей легко и непринужденно. Любимую актрису в мюзикле "Принцесса цирка" зрители смогут увидеть с 6 марта.

Валерия Ланская выступит в роли Теодоры в мюзикле «Принцесса цир
Валерия Ланская и Михаил Швыдкой. Фото: Александр Утюпин/Наталья Даниловцева

— Я очень рада, что вошла в спектакль "Принцесса цирка", — говорит Валерия Ланская. — Здесь многое совпало — и то, что Театр мюзикла открывался спектаклем "Времена не выбирают" именно с моим участием, и то, что я вернулась в коллектив, где все знакомые и родные, и даже то, что моя кинематографическая карьера началась с сериала именно с таким названием — "Принцесса цирка". Правда, это была совсем другая история. С моими партнерами — Максимом Заусалиным и Евгением Шириковым — у меня полное взаимопонимание. Максима я знаю давно, мы работали с ним в разных проектах. С Женей познакомились на репетициях.

Валерия Ланская выступит в роли Теодоры в мюзикле «Принцесса цир
Максим Заусалин, Валерия Ланская, Андрей Кольцов и артисты мюзикла Принцесса цирка. Фото: Александр Утюпин/Наталья Даниловцева

Мне очень интересно работать с Себастьяном Солдевилья и Мариной Швыдкой. Себастьян очень точно корректирует трюковую составляющую драматического рисунка. Соединение цирка и драмы дают невероятные ощущения для актера. Цирк для меня не чужая среда, а близкая и понятная мне. Я участвовала в цирковых проектах и в течение года тренировалась в цирке на Цветном. Поэтому трюки, которые я исполняю в спектакле, несложны для меня — кроме того, мне помогает гимнастическая подготовка, полученная в детстве. Кстати, в этом спектакле я встретилась с некоторыми цирковыми, которых знала по тому периоду.

Стоимость билетов: от 500 рублей

Адрес Театра мюзикла: ул. Новозаводская, 27. М. Багратионовская

Телефон: 8 (495) 797-63-00

Официальный сайт театра: www. мюзикл.рф

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить