Подарок к весне: "Танцы и звезды" в Кремлевском дворце

11 марта на паркете Малого зала Кремлевского дворца вас ждет незабываемо яркое танцевально-музыкальное шоу "Танцы и звезды" в исполнении лучших профессиональных танцоров России и популярных артистов!

Вы увидите захватывающее действо в исполнении звездных участников нашумевшего телепроекта "Танцы со звездами" — Светланы Светиковой, Аделины Сотниковой, Корнелии Манго, Марии Вебер, Кати Жужа и многих других. Ведущие шоу — харизматичный Прохор Шаляпин и обаятельная Анна Городжая. Красочные декорации, стильные костюмы и неподдельная страсть танца на легендарном кремлевском паркете!

Креативным продюсером и главным хореографом шоу выступит самый строгий член жюри "Танцы со звёздами — 2015" Елена Самоданова, которая привнесет в постановку не только свой опыт, но и свое видение — как может выглядеть бальный танец в наше время.

"Мы окунемся в закулисный мир танца, раскроем секреты успеха на паркете и за пределами танцпола. Все, что вы хотите знать о страсти, чувствах и любви, раскроется на сцене только для вас!", — делится идеей шоу Елена Самоданова.

Почувствовать, через что проходят участники на пути к идеальному танцу, как нелегко даются шаги на том пути, где два разных человека становятся одним целым в танце, — все это и многое другое в новом танцевально-музыкальном шоу "Танцы и звезды".

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *