"Мумий Тролль" заглянет в Москву перед покорением мира

Завершив большой американский тур, оказавшийся весьма успешным, группа "Мумий Тролль" вернулась в Россию и, немного отдышавшись, снова почувствовала готовность подняться на сцену.

На следующей неделе Лагутенко со товарищи два раза подряд сотрясут Москву своим задорным мумий-роком, который, по слухам, впечатлил даже американскую публику. Двойной бенефис "троллей" пройдет в свежем клубе Milk 17 и 18 декабря.

Журнал Rolling Stones вспоминает, что в 1998 году почти в тех же самых числах декабря, "Мумий Тролль" сыграл два концерта в ДК Горбунова, неслыханных по накалу страстей и неистовству поклонников. С тех пор прошло 11 лет, а бывшие рокапопс-хулиганы из Владивостока превратились в солидных граждан мира.

Однако по уровню задора и веселья они вряд ли уступят более молодым музыкантам, которые тоже выйдут на сцену Milk в четверг и пятницу. Пользуясь случаем, Лагутенко решил представить широкой публике свои новые продюсерские проекты.

По данным "Афиши", передохнув немного в Москве, группа под предводительством Ильи Лагутенко вновь двинется в свой кругосветный завоевательный поход.

Автор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить