Монахи Шао Линя привезут свое шоу в Москву

Монахи Шао Линя покажут шоу в Crocus City Hall

7 декабря лучшие воины монастыря Шао Линя во главе с учителем Master Shi Yanlu, воспитавшего не одно поколение монахов, покажут свое мастерство на сцене московского Crocus City Hall.

В начале шестого столетия в стенах буддийского Монастыря Шао Линя произошло рождение одного из самых древних и красивых видов боевого искусства — Кунг Фу. На протяжении целых веков монахи развивали и оттачивали традиции Шао Линя.

Так появилась уникальная система самозащиты без оружия, но с помощью различных крестьянских орудий труда. Именно здесь, в стенах монастыря после 20 лет обучения, учеников по сей день посвящают в древние секреты Кунг Фу, где развивается духовное начало, контроль над энергией жизни (Ци) и обретение гармонии с природой.

Всем ценителям этого вида боевого искусства известно, что воспитанники монастыря владеют секретом удивительных трюков: зрителей ждут опасные номера с мечами, ломание палок об руки, невосприимчивость к острым предметам, а также невероятная гибкость тела!

Это не просто новая программа "Последний рубеж", а настоящая легенда с музыкой и хореографией! Сценические декорации, воссоздающие реальную архитектуру монастыря Шао Линя, точно передадут атмосферу и энергию. Впервые на шоу в Москву приедет духовный лидер монахов, настоятель Монастыря — Grand Master Shi Yongxin!

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить