Кремлевский дворец приглашает на джазовый концерт Арины Риц

17 апреля в 18:00 в Дипломатическом зале Кремлевского дворца состоится концерт Арины Риц в честь её дня рождения в рамках проекта JAZZ PARKING с участием специальных гостей.

Проект JAZZ PARKING открывает серию уникальных концертов, которые будут представлены на сцене Дипломатического зала Государственного Кремлёвского Дворца.

Первой представительницей плеяды исполнителей, которые представят свои программы в столь изысканном и уютном зале, станет талантливая вокалистка, музыкант и автор песен Арина Риц, концерт которой пройдёт в составе звёздных гостей по случаю её дня рождения: группы N. A. O.M.I., Владимира Преснякова-старшего, Александра Панайотова, Владимира Преснякова-младшего и других.

ВНИМАНИЕ! Каждому зрителю, купившему билеты в кассе Кремлёвского дворца с 30 марта по 17 апреля 2016 года на концерт Арины Риц 17 апреля — 1000 рублей в подарок!

А именно: все зрители, купившие в кассе билеты, совершенно бесплатно получат сертификат номиналом 1000 рублей для совершения покупок на сайте www. megakupon. ru. Таким образом, вы можете вернуть часть стоимости билета, и ваше посещение концерта знаменитой певицы станет весьма выгодным.

Спешите, количество билетов и, соответственно, шанс получить 1000 рублей, ограничено! Не упустите шанс зарядиться энергией джаза на весеннем концерте Арины Риц!

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить