Звезда Голливуда: Русские - самые крутые на Земле!

Знаменитый голливудский актер Райан Рейнольдс посетил Москву в рамках промотурa фильма "Дэдпул" - восьмого в киносерии "Люди Икс". Он сказал, что ему очень понравилась столица и он бы хотел посетить Санкт-Петербург.

"Я люблю Россию и считаю россиян самыми крутыми людьми на планете. Мне очень понравилась Москва - я вчера прогулялся по столице вместе с братом. Но я бы ещё хотел посетить Санкт-Петербург", - цитирует его РИА Новости.

Актер был удивлен, что в Москве столько людей знает о его персонаже Дэдпуле. "Если бы Дэдпул был русским, он бы оккупировал ночные клубы Москвы и навел бы тут шорох! Думаю, что его скоро попросили бы покинуть вашу страну", - пошутил он.

В своем Instagram актер также опубликовал фотографию заснеженной столицы, сказав, что "она очень холодная, но чертовски красивая". После чего Рейнольдс сфотографировался на фоне Успенского собора Кремля, заметив, что в IKEA такое не купишь.

Напомним, как писала ранее Правда.Ру, в начале января оперный певец Пласидо Доминго сказал, что не раз бывал в России, посетив многие города. "Санкт-Петербург можно назвать одним из красивейших городов на всей планете, но и Москва мне тоже очень нравится! Еще я обожаю русскую кухню и очень люблю блины с икрой", - добавил он.

А в ноябре 2015 года легендарный канадский тренер, советник президента магнитогорского "Металлурга" по развитию хоккея Майк Кинэн заявил, что влюблен в Россию и хочет получить российское гражданство.

"Мне безумно понравился тот опыт, который я приобрел в России. Это большая, красивая страна. Мне очень понравился Магнитогорск. Я по-настоящему счастлив быть частью команды и города", - сказал Кинэн.

Кроме того, Майк Кинэн отметил, что Россия и Канада во многом похожи. "Например, климат наших стран очень похож - и здесь, и там холодные зимы, и в наших странах очень любят хоккей".

Ранее о получении российского гражданства говорил американский актер японского происхождения Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший злодея Шан Цунга в боевике "Смертельная битва" (Mortal Kombat), а также актер Роберт Де Ниро.

Кроме того, о получении российского гражданства задумался известный спортсмен, чемпион Олимпийских игр и бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Леннокс Льюис.

А солист известной группы Limp Bizkit Фред Дерст сказал, что переедет жить в Крым. Он также отметил, что хочет "помочь американцам понять, как прекрасна Россия. Я буду создавать фильмы, сериалы, музыку, новые бренды в Крыму. Думаю, что я мог бы стать другом президента Путина. Я уверен, что мы можем сделать много важных дел вместе, и это поможет России и поможет людям по всему миру понять, что Путин - "отличный парень" с четкими моральными принципами", - заявил Дерст.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить