Театр мюзикла спасет от депрессии

За окном плохая погода, до зимних праздников ещё далеко, а сил работать уже не осталось? Мы знаем, как избавиться от осенней депрессии — пойте! Не верите, что получится? А зря! Медики давно доказали, что во время занятий вокалом вырабатываются эндорфин, вызывающий чувство эйфории и удовольствия, и окситоцин — гормон счастья и радости. Пара арий — и вот вы уже готовы "к труду и обороне"! Караоке вам надоело, а петь под душем вы не привыкли? Приходите в Московский театр мюзикла на музыкальный спектакль "Жизнь прекрасна!".

Уникальное ревю стоит из любимых и всем известных музыкальных номеров в самых разных жанрах: здесь можно услышать арии из оперетт и мюзикла, популярные песни советских лет и лирические романсы. А главное — только живая музыка! Под аккомпанемент симфонического оркестра любимые мелодии вы услышите в исполнении ведущих актеров Театра мюзикла: Ксении Лариной, Артёма Лыскова, Максима Заусалина, Анны Гученковой, Станислава Беляева, Ефима Шифрина, Алексея Колгана и многих других. Атмосфера праздника, которую дарит спектакль, никого не может оставить равнодушным: зрители сами начинают подпевать артистам! Пойте и вы!

И не стоит расстраиваться из-за того, что во многих песнях вам известен лишь припев. Мы всегда готовы прийти вам на помощь: театр всё предусмотрел и напечатал для вас подсказки. Их можно найти в программках, которые зрителям выдают бесплатно перед входом в зал. Поверьте, от такого коллективного пения вы обязательно получите заряд энергии и незабываемые впечатления! Так что скорее отправляйтесь на самое душевное караоке столицы! И берите с собой друзей, родственников и всех, кто вам дорог! В большой компании и песня звучит лучше! Пойте вместе с нами! Пойте лучше нас! Ведь жизнь прекрасна!

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить