Сказку о Золушке расскажет группа СЛОТ: Премьера Московского театра мюзикла уже сегодня!

Группа СЛОТ и Раймонд Паулс подарили новое звучание мюзиклу "Все о Золушке"

Презентация диска с треками из мюзикла Раймонда Паулса и группы СЛОТ пройдет 20 сентября.

Наступления сентября зрители со стажем ждут с особенным трепетом. В это время столичные театры выходят из отпусков и дают старт новому сезону. Но даже если вы пока не ощущаете себя заядлым театралом, самое время начать знакомство с прекрасным. Согласитесь, сидеть в уютном и теплом зале, наблюдая за отношениями героев, намного приятнее, чем мокнуть под унылым осенним дождем!

Московский театр мюзикла начинает год с настоящего хита прошлого сезона — мюзикла "Все о Золушке". Первый блок спектаклей пройдет с 19 по 27 сентября. Помимо возможности посмотреть на актеров, отдохнувших за лето, а потому играющих с особым азартом, зрителей ждет сюрприз. Все лето в Московском театре мюзикла шла работа над диском студийной записи спектакля. И вот теперь он готов.

Этот диск фанаты ждали давно. Музыка Раймонда Паулса в переложении группы СЛОТ — одна из главных фишек "Все о Золушке". Каждая мелодия — потенциальный хит, который хочется повторять и повторять снова. Диск будет состоять из 15 треков. К нему прилагается брошюра с текстами песен.

328757.jpeg
Фото: Московский театр мюзикла

Уникальность диска еще и в том, что звучание музыки будет несколько отличаться от того, которое мы привыкли слышать в спектакле. Оно будет приближенно к авторским задумкам группы СЛОТ. Так что зрители получат возможность узнать мюзикл с иной стороны, а может даже открыть его для себя заново.

А вот самым верным поклонникам стоит заглянуть на него 20 сентября на дневной спектакль. Здесь, сразу после окончания шоу, пройдет автограф-сессия группы СЛОТ, а также исполнителей главных ролей. Сумеете получить автограф настоящей Золушки или Принца и будьте уверены — год будет удачным и позитивным. Помимо диска, в фойе театра с 19 сентября начали продаваться и другие сувениры, посвященные спектаклю "Все о Золушке": буклет c фотографиями, кружки и магниты с персонажами мюзикла.

"Все о Золушке" — одна из самых популярных постановок Московского театра мюзикла. Премьера состоялась в октябре 2014 года. Далеко не классический подход к известной всем с детства сказке, изобретательные костюмы и отличная музыка Раймонда Паулса — вот главные слагаемые успеха постановки, которая за короткое время сумела стать одним из самых любимых шоу столицы. В главных ролях звезды Московского театра мюзикла: Ксения Ларина, Екатерина Новосёлова, Анна Гученкова, Максим Заусалин, Оксана Костецкая и другие.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить