Джо Линн Тернер признался, что Россия нравится ему больше, чем США

Экс-лидер Deep Purple: Путин - единственный лидер мира, который говорит правду

Экс-вокалист легендарных рок-групп  Deep Purple и Rainbow Джо Линн Тернер заявил во время своей пресс-конференции в Крыму о том, что не любит больше своею Америку и подумывает о переезде в Белоруссию, так как его супруга родом из этой страны. 

Кроме того, рокер сообщил, что единственный мировой лидер, который не лжет - это Владимир Путин, пишет сайт  Ultimate Classic Rock.  Музыкант показал собравшейся прессе значок с российской государственной символикой, отметив, что "действительно в это верит". Бывший солист Deep Purple выразил мнение о том, что «в этот раз Россия станет великой державой, каковой она уже была (в прошлом), и добро всегда побеждает зло».

Выступление в Крыму Тернер назвал  «актом рок-н-рольного восстания», отметив, что искусство стоит выше, чем политика и религия. 

Несмотря на то, что экс-вокалисту  Deep Purple могут теперь запретить выступать на Западе, Тернер заявил, что ему "плевать на то, что они говорят".  

Напомним, ранее с похожими заявлениями  выступали и другие западные звезды кино и музыки. К примеру, Стивен Сигал выступил на праздновании 195-летия Грозного, назвав Рамзана Кадырова своим братом.  

Кроме того, приезжал ранее с визитом в Крым актер Пирс Броснан, который сказал, что у русских и ирландцев (актер имеет ирландские корни) много общего и добавил, что следит за ситуацией на Украине и желает Донбассу мира.   

Американский боец Джефф Монсон, известный своими симпатиями к России, пошел еще дальше, выйдя на ринг под гимн ДНР вместо российского.  Ранее спортсмен выходил на бой в футболке с изображением Владимира Путина.

Читайте также: Пирс Броснан не боится критики со стороны властей США за свой визит в Россию

Госдеп США боится, что мировые звезды поддержат Путина

В информационную войну против США вступают немцы. На стороне России

Стивен Сигал может стать лицом бренда ''Калашников''

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.  

 

 

 

 

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить