Армани: Носите трансформеры, муфты и кожаные пилотки

Итальянский модный дизайнер Джорджио Армани представил на Неделе моды в Милане свою осенне-зимнюю коллекцию 2015/2016.

Уже несколько сезонов подряд известнейший итальянский кутюрье не очень-то баловал своих поклонников новыми яркими дизайнескими находками. Поговаривали даже, что Джорджио Армани исчерпал все свои идеи до дна. Однако нынешний показ Emporio Armani в Милане на Неделе моды подтвердил, что это была только пауза для отдыха и творческого поиска знаменитого гуру моды.

Особенно поразила преданных поклонниц женская коллекция кутюрье, в которой были представлены все оттенки серого, голубого, черного и даже розового. На подиум вышли самые настоящие леди: необычные силуэты, брюки-трансформеры и невероятной красоты вечерние платья.

В мужской коллекции Армани превзошел самого себя, полностью изменив все предыдущие тенденции, оставив только свои любимые коричневые, черные и серые цвета. В коллекции необычно все: и кожанные куртки-ромбы, и пальто, застегивающиеся только вокруг шеи, брюки с длинной молнией, которая от пояса опускается вдоль ноги и до самой лодыжки, и кожанные пилотки.

Приживутся ли они в широких массах? Пока сложно сказать. Но глянцевые журналы уже вовсю освещают свежие веяния от великого магистра моды.

Правда. Ру напоминает, что Неделя моды в Милане — третья в списке главных мировых fashion weeks. Она ежегодно проводится с 1979 года — до этого дефиле итальянских модельеров проходили во Флоренции. Главным организатором события является Национальная палата моды Италии.

Армани: Носите пончо, муфты и кожаные пилотки. мода, армани, коллекция одежды, модели

Читайте также:

Джорджо Армани отрицает покупку греческого острова

Известный дизайнер купил кусочек Греции.

Модельер Джорджо Армани осудил худых манекенщиц 

Читайте последние новости на сегодня

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить