"Жестокие игры": звезда "Трансформеров" Шайа ЛаБаф признался в том, что его изнасиловали

"Жестокие игры": звезда "Трансформеров" Шайа ЛаБаф признался в том, что его изнасиловали

Молодой, но уже входящий в число звезд Голливуда актер Шайа ЛаБаф, по его собственному признанию, был изнасилован во время участия в психологическом перформансе I Am Sorry, состоявшемся в феврале 2014 года.

Как оказалось, актер принимал участие в некой игре, по условиям которой человек сидит в комнате, а к нему заходят все желающие и могут делать с ним все что пожелают.основной участник при этом не имеет право на сопротивление и вынужден молчать.

Очередная участница игры, по словам Шайа ЛаБафа, выстояла огромную очередь, чтобы пройти в заветную комнату с беспомощным актером и ... изнасиловала его, сообщает Dazed and Confused. Вот что рассказал об этом сам "герой" ситуации: «Одна женщина пришла со своим приятелем и, пока он оставался за дверью, 10 минут гладила мои ноги, а потом сорвала с меня одежду и изнасиловала... В очереди были сотни людей, когда она вышла с растрепанными волосами и размазанной по лицу помадой. Это было неприятно, причем не только для меня, но и для ее парня. Вдобавок ко всему в очереди стояла моя девушка, которая очень хотела меня увидеть, потому что это был день Святого Валентина, а я безвылазно находился в этой галерее - мы не виделись и не общались пять дней. Для нее это стало потрясением, потому что в очереди очень быстро узнали о том, что произошло. Когда она зашла и потребовала объяснений, я не мог говорить, поэтому мы просто сидели рядом, молча переживая эту травму. Это было больно».

Ранее артист попал в другую, не менее скандальную, историю. Летом произошел инцидент в Нью-Йорке на Манхэттене во время мюзикла "Кабаре". Шайа Лабаф вел себя вызывающе весь первый акт, так что в антракте его пришлось сдать полиции. Интересно, что, несмотря на просьбы присутствующих, артист отказывался покидать зал и начал осыпать стражей порядка бранью. Тогда полицейские были вынуждены задержать Лабафа и заковать его в наручники.

Отметим, Шайа Лабаф открыл в себе талант к провокациям после того, как снялся у скандально известного режиссера Ларса фон Триера в его наделавшей много шуму картине "Нимфоманка". К примеру, на премьере фильма на Берлинале американский актер появился с бумажным пакетом на голове и надписью "Я больше никогда не буду сниматься в кино".

Читайте также:

Новые "Трансформеры" стали миллиардерами

Знаменитый боксер-насильник Тайсон признался - в детстве его изнасиловали

Изнасилование реальное, последствия виртуальные

Читайте последние новости на сегодня

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *