Фестиваль Fruit Vibrations пройдет под открытым небом в Москве

Пятого и шестого июля на Аэродроме Тушино в Москве состоится фестиваль электронной и танцевальной музыки Fruit Vibrations.

Атмосфера Fruit Vibrations - это эмоции цвета оранж, сочность упругих танцевальных ритмов и только кристально-прозрачные чувства, витающие в упоительном летнем воздухе!

Лайн-ап Fruit Vibrations - не имеющий аналогов в России количественный и качественный состав звезд электронной танцевальной музыки международного масштаба.

Харизматичные хедлайнеры самых авторитетных чартов, собравшие множество наград в истории шоу-бизнеса, становятся доступны в живом восприятии. Титаны, спустившиеся с музыкального Олимпа, несут животворный огонь своей музыки благодарному человечеству. Грядущее неотвратимо.

Те, кому посчастливится пережить это событие, уже никогда не будут прежними.  Вместе с признанными именами, на чьих треках было воспитано целое поколение - David Guetta, Dash Berlin - выступят новые, дерзкие, свободные для самовыражения артисты, такие как Dimitry Vegas & Like Mike, Nervo, Feed Me, Dirtyphonics, Headhunterz, а также их российские коллеги, чьи имена стали синонимами качества танцевального саунда - Dj Smash, RGC (Bobina), Swanky Tunes.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *