Кайли Миноуг заставляют есть специально нанятые люди

Современные дивы изнуряют себя всевозможными диетами, чтобы сохранить диктуемую модой стройность фигуры. Однако в шоу-бизнесе имеются и дамы, которые не знакомы с проблемой лишнего веса, например, Кайли Миноуг.

Кайли повезло – природа наградила ее не только прелестной миниатюрной фигуркой, но и отсутствием аппетита. Конечно, с медицинской точки зрения это не очень хорошо, зато с позиции шоу-бизнеса – просто идеально. Деятельницы поп-сцены вечно изнуряют себя диетами и занятиями в спортзале, чтобы не потерять форму, не говоря уже о том, что постоянно испытывают чувство голода, тогда как милашка Кайли думает о еде в последнюю очередь. Ее главная забота – это работа, и певица способна целый день ничего не есть, будучи занята записью в студии или съемками. В результате мисс Миноуг, вероятно, имеет проблемы с желудком – но не с лишним весом.

Чтобы не забывать регулярно питаться, она наняла двух людей, которые внимательно наблюдают за тем, что и когда ест Кайли, чтобы в нужное время напомнить ей: "Мисс, пора подкрепиться". "Без них я не смогу нормально питаться, – признается певица, – и у меня начнутся проблемы, так как я буду недоедать и рано или поздно свалюсь с истощением. Когда я нахожусь в турне, я совершенно забываю о еде, и мне нужно, чтобы кто-то постоянно напоминал об этом. Я теряю чувство голода в стрессовых ситуациях, а турне для меня однозначно большой стресс".

Теперь два человека получают неплохую зарплату, отслеживая, что и когда Миноуг съела. В их обязанности входит не только "мониторинг", но и инициатива: они предлагают певице то или иное блюдо, расписывая его в превосходных тонах, – чтобы Кайли ела не абы как, но с аппетитом.

Поскольку в последнее время госпожа Миноуг озабочена не только своим питанием, но и сокрытием прелестей, остается неясным, получает ли до сих пор зарплату тот счастливчик, в чьи обязанности входило пудрить Кайлину попу.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *