В Вене к "Евровидению" установили "гей-светофоры"

Перед началом песенного конкурса "Евровидение-2015" власти австрийской столицы решили перепрограммировать светофоры. Теперь в центре города светофоры показывают женскую или мужскую пары с сердечками — на красном сигнале стоят, на зеленом — двигаются.

Ранее на сигналах светофора была изображена одиночная фигурка, которая никак не указывала на ее пол.

После того, как в 2014 году "Евровидение" выиграл представитель Австрии, "бородатая женщина", который взял себе имя Кончита Вурст, в СМИ сразу заговорили о некоей "победе многообразия и толерантности" в Европе, а самого исполнителя в женском обличье даже нарекли "знаменем сексуальных меньшинств".

В ряде стран после победы Вурст призвали бойкотировать "Евровидение", назвав песенный конкурс "битвой фриков" однако среди музыкальных критиков нашлись и те кто взялся утверждать, что представительница Австрии "заткнула за пояс" многих артисток-женщин.

Вообще в последнее время Европа все больше ударяется в противоположную крайность, подчас предпочитая интересы и права "нетрадиционного меньшинства" интересам и правам традиционно-ориентированного большинства. Да и не только в Европе такая тенденция почти становится "модной". Вот и госсекретарь США Джон Керри, отметил, как сообщают западные СМИ, что "борьба за глобальные права человека — это сердце и совесть американской дипломатии. Посольство США оказывает поддержку людям нетрадиционной ориентации".

На Западе и в Европе за первые месяцы текущего года пропаганда секс-меньшинств уже почти никого не удивляет. Провокационные признания делаются до крайности публично и открыто. Правда.Ру публиковала материалы о том, что американская телеведущая с канала CNN Салли Кон недавно рассказала правду о своей ориентации.

"Я — лесбиянка", — написала она в своем аккаунте на иностранном портале westernjournalism. com и добавила, что надеется, что в будущем ее шестилетняя дочь будет такой же.

"Я хочу, чтобы моя дочь тоже стала лесбиянкой",- добавила она.

Читайте также:

Миллион долларов на постановку порно от правительства США

Гей-футболист из США требует отнять у России ЧМ-2018

Организация ЛГБТ из Архангельска пополнила реестр иностранных агентов

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить