Анонс культурных событий в Москве на 25 декабря

Где отдохнуть после работы 25 декабря

Завтра, 25 декабря, вы сможете посетить ярмарку "Подарки", Новогодний "Экоклуб" и моноспектакль Максима Аверина, услышать Jazz Sisters, Eric Conley, Детский хор Radio Classic Angels, The Real Group и отметить 25-тилетие группы Манго-манго.

Лекции, мастер-классы, ярмарки и встречи

В КВЦ "Сокольники" павильон 11.1 в 10:00 откроется Выставка-ярмарка "Подарки". Российская Государственная Библиотека для молодежи в 17:00 проведет открытую Новогоднюю встречу "Экоклуб", на которой участники смастерят своими руками оригинальную эко-елку, научатся делать календарики-сюрпризы от Деда Мороза и узнают секреты "зеркальной гравировки".

Галерея "Ар Деко" в 19:00 проведет мастер-класс "Виноделие стран Нового света" на котором участники узнают о работе с частными коллекциями искусства, а также примут участие в дегустации и услышат рассказ о виноделии стран Нового света. Регистрация. В Talk Club состоится лекция "Прогноз на 2013 год" о том, какими будут тенденции и тренды в России и в мире, какие изменения ждут общество и о чем необходимо знать, чтобы повысить свою эффективность в новом году. А Центр "Чистый переулок" проведет лекцию "Как научиться управлять своими эмоциями".

Театры, музыкальные и танцевальные постановки

РАМТ в 19:00 представит спектакль "Как я стал идиотом" о том, как умный человек, из-за невостребованности своих талантов решил стать дураком. Ленком проведет показ глубокомысленного спектакля о том, может ли быть "Ложь во спасение", в главной роли бесподобная Инна Чурикова. А Модернъ расскажет мелодраматическую историю "Любовь в двух действиях" о всепрощающей силе любви, с Любовью Толкалиной в главной роли.

В Театриуме на Серпуховке в 7 вечера состоится удивительный моноспектакль Максима Аверина "Все начинается с любви"Театр Луны представит лирическую комедию "Жена на бис" с Анной Тереховой в главной роли. А МОСТ в 20:00 проведет спектакль-праздник Кабаре "Сны на Патриарших" с легкими вкраплениями мистики.

Отдых с детьми

В Государственном Кремлевском Дворце в 10:00, 14:00 и 18:00 пройдет Новогоднее представление "Красота несказанная" на котором дети познакомятся с настоящими Дедушкой Морозом и Снегурочкой и посмотрят световое шоу. Барвиха Luxury Village в 11:00 проведет добрый, праздничный спектакль с яркими спецэффектами и простым сюжетом, в котором герои мультфильма "Маша и медведь" расскажут увлекательные истории.

Малый театр (филиал) в 12:00 покажет один из самых любимых зрителями детских спектаклей "Снежная королева". Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац представит современный фольклорный балет в 2-х действиях по мотивам пьесы-сказки А.Н.Островского "Снегурочка". А Школа-галерея В.С. Высоцкого представит песочное шоу к Новому году "Дом песочной мечты или Снегурочкины сказки".

Кино

Долгожданная экранизация знаменитой книги Толкина "Хоббит, или Туда и обратно" - "Хоббит: Нежданное путешествие". Умеренно жизнеутверждающая комедия "Вишенка на новогоднем торте" о поисках личного счастья после 50. Мелодрама "Кукольный дом" в котором дочка великого ирландского режиссера Джима Шеридана громит родительский дом. И триллер "Конец света" - недорогой, но красивый апокалипсис по-испански.

Концерты и мероприятия

Театр эстрады в 19:00 откроет Детский хор Radio Classic Angels - 16 детских голосов, объединенные одной идеей - исполнять музыку. Киноконцертный зал "Мир" тем временем проведет рождественский концерт одного из лучших коллективов в области вокального джаза, обладателей "Грэмми" - The Real Group. Большой театр проведет Концерт в честь 200-летней годовщины Отечественной войны 1812 года. А в Доме музыки выступят сразу семь красавиц ВИА Татьяна в оригинальных нарядах ушедших эпох во главе с голосистой Мириам Сехон.

Альма-матер в 20:00 подарит гостям старые и новые песни группы Крематорий, которые выльются незабываемый перфоманс и самые искренние эмоции. Центр ДОМ тем временем продолжит минифестиваль первого в России ансамбля ударных инструментов - "Музыкальные ландшафты Марка Пекарского".

Гостей Гнезда глухаря в 8 вечера своей авторской песней порадует Александр Дольский. Группа Esh тем времнем своим выступлением превратит Forte в Рио-де-Жанейро. В DeFAQto зазвучат "разные" музыки джазового стандарта Salt Peanutz. Клуб Игоря Бутмана в 20:30 откроет яркая личность и профессионал высочайшего уровня - Сергей Манукян.

В Б2 в 21:00 можно будет услышать кубинских весельчаков Haleo. Союз композиторов в 21:00 посетит уникальный женский джазовый ансамбль Jazz Sisters. Барвиха Luxury Village тем временем представит Уникальное рождественское шоу Eric Conley, выступающего в рамках проекта "The Barry White experience", созданного друзьями и участниками оркестра Barry White - короля "мягкого соул" XX века. А на сцене Концерта в 21:30 группа "Манго-манго" отметит свое 25-тилетие.

Вечеринки и клубные party

Пропаганду в 21:00 DJ Thierry Tomas проведет путем от глубокого хауса к детройтскому техно, а ровно в полночь в клубе пройдет качественная хаус-вечеринка Propaganda Got Soul: Philla and Studitsky. А Shop & Bar Denis Simachev в 23:00 посетит диджейская "семья" Дениса Симачева Low Budget Family, которая сыграет свой китч для людей с чувством юмора.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить