Где отдохнуть после работы 6 декабря 2012 года

Завтра, 6 декабря, вы сможете посетить Шотландский фестиваль и Небесный цирк, услышать Полину Гагарину, Моральный Кодекс, Т9, In2nation, группу Звери а также неподражаемых Алессандро Сафина и Эннио Морриконе. 

Лекции, мастер-классы и встречи

Выставочный зал "Богородское" в  16:00 проведет открытый мастер-класс "Обычные вещи и необычная фактура", который будет посвящен применению различной фактуры в живописи. Государственный центральный музей современной истории России в 18:00 представит бесплатную лекцию "Антирелигиозная политика Советской власти и реакция Церкви на нее".

Дизайн завод Флакон в 19:00 проведет открытый "ЭКО-вечер ПРО travel" в программе которого: дегустация экологических продуктов, презентация экопутешествий по России 2013, мини мастер-класс по фотографии, мастер-класс по переработке отходов, а также эко-ярмарка. Регистрация. В стенах Словацкого института состоится Торжественное открытие выставки "Бесконечность" Небесного цирка Алеши Войташека. А Лофт Rebel Art House в 19:30 проведет лекцию "Мужчина и женщина: зрелые люди создают зрелые семьи" предназначенную для всех, кто хочет создать и сохранить крепкий союз с любимым человеком.

Смотрите ФОТО: Кристен Стюарт боится остаться без ролей

Театры, музыкальные и танцевальные постановки

Театр сатиры в 19:00 покажет череду розыгрышей и проделок спектакля "Средства от наследства", которые устраивают Криспен и Изабелла в феерическом исполнении Федора Добронравов и Елены Подкаминской. Театр им. М.Н. Ермоловой инсценирует автобиографичную пьесу Питера Устинова "Фотофиниш", в которой он подводит итоги своей жизни. А Малый театр (филиал) раскроет "Тайны Мадридского двора" в увлекательной истории о королевском закулисье ХVI века.

Новый драматический театр в 7 вечера покажет первую постановку в России комедии Вольтера "Чудаки, или Жених с Зеленого мыса". В Центре им. Вс. Мейерхольда в 20:00 Clout Theatre пригласит гостей погрузиться в абсурдный и жестокий мир русского поэта Даниила Хармса в постановке "Как человек рассыпался". Практика представит современные перепевы библейского сюжета в спектакле "Бытие № 2".

Отдых с детьми

Уголок дедушки Дурова в 11:30 отправит гостей в увлекательное путешествие белых мышей по железной дороге в мир сказок Александра Пушкина "Будьте добры!". Театр кукол им. Образцова в 14:00 покажет спектакль по повести английского писателя Редьярда Киплинга о "Маугли", мальчике, выросшем в джунглях и воспитанном волчьей стаей.

Московский детский сказочный театр в 18:00 представит детский музыкальный спектакль "Деревянный король" про то, что под королевской мантией, порой может скрываться неотесанное полено. Театр кукол тем временем представит цветочную фантазию по мотивам сказок Ганса-Христиана Андресена "Цветы девочки Иды" и "Дюймовочка". А Театр сказки "Аквамарин" в 19:30 покажет приключенческий мюзикл "Остров сокровищ", пронизанный интригой истории юноши Джима Хокинса отправившегося в далекое и опасное плавание за сокровищами Флинта.

Смотрите ФОТО: Извержение вулкана Плоский Толбачик на Камчатке

Кино

В кино стартуют:

Картина "Мужчина нарасхват" про шикарного мужчину Джорджа, который становится тренером детской команды. Молодежная романтическая комедия "Все просто" о любви, верности и поисках себя. Криминальная драма "Самый пьяный округ в мире" по мотивам романа Мэтта Бондуранта "Самый мокрый округ в мире".

Волшебная мультипликационная история любви "Красавица и чудовище 3D", о чувстве, преодолевающем любые преграды. Удачно перемонтированный из сериала фильм "Я буду рядом" об успешной молодой женщине, которую настигает страшная беда... Мультфильм "Тэд Джонс и Затерянный город" о радостях офисного работника, оказавшегося на неделю в Перу в составе археологической экспедиции.

Комедия "Толстяк на ринге" про скромного учителя, которому приходится преодолеть свою робость ради сохранения музыкального кружка в школе. Французская мелодраматическая комедия "Замуж за два дня" о фамильном проклятии, в главной роли Дайан Крюгер. Мистический триллер "Апартаменты 1303" с Мишей Бартон в главной роли.

Комедия "Со мною вот что происходит" отом,что в канун нового года происходят чудеса, если в них очень сильно поверить, в Москве это сделать труднее, чем где бы то ни было. Самый дорогой на сегодня индийский блокбастер "Случайный доступ": Болливуд наносит ответный удар. И новый драматический фильм от автора "Печальной баллады для трубы" - "Последняя искра жизни" о предприимчивом пиарщике, превратившем свою борьбу за жизнь в увлекательное теле-шоу.

Смотрите ФОТО: Премия "Золотой граммофон-2012"

Концерты и мероприятия

Milk Moscow в 18:00 проведет Благотворительный концерт в помощь Юлии Моргуновой, на котором выступят: Андрей Grizz-lee, Антон Зацепин, Макс Эйди, Kate Nova, Илья Зудин (экс.гр.DINAMIT), MC SHAYON, СТАФФ Бро, Элена Bon-Bon, Di Original, RP Rap Pro, Litesound и Легенды Про... Центр ДОМ в 19:00 проведет концерт Вадима и Валерия Мищуков - бардов-классиков и профессиональных музыкантов одновременно. Государственный Кремлевский дворец тем временем проведет выступление Большого симфонического оркестра и академического хора п/у самого известного из ныне живущих композиторов Эннио Морриконе. А в Концертном зале им. П.И. Чайковского произведения Баха прозвучат в исполнении талантливого органиста Александра Князева.

Театр эстрады в 7 вечера взорвет своей энергетикой нестареющий Геннадий Хазанов. Дом композиторов тем временем проведет Концерт памяти Павла Аедоницкого в котором примут участие И.Кобзон, Славяна, А.Покиддченко, группа "Бродвей", Ефросия, К.Аглинц, детский ансамбль "До, ми, соль", А.Исаева, Р.Газманов и многие другие. А в Театре фольклора "Русская песня" Прохор Шаляпин выступит с программой народных песен и романсов. Специальный гость вечера - жемчужина Ямала - Елена Лаптандер. Москва HALL (бывший ККЗ "Москва") в 20:00 откроют флагманы российской инди-сцены Everything is Made in China, которые сумели сохранить национальную идентичность. В Спортивном комплексе "Олимпийский" тем временем итальянский тенор Алессандро Сафина презентует свой новый альбом. А ДуровЪ посетит Кармен Мокси - певица с мощным вокалом и непосредственной манерой исполнения, которая придется по вкусу зрителям, ценящим стиль и умение устроить шоу даже из одной песни.

Эссе в 8 вечера проведет совместный концерт талантливых джазовых исполнителей - Олеси Ялуниной и Алексея Дегусарова. Mezzo Forte тем временем откроет фолк-рок группа Ярилов Зной - яркий проект с новым неординарным звучанием. В Шестнадцать тонн состоится концерт в рамках фестиваля News From Helsinki. А в Гластонберри откроется седьмой Шотландский фестиваль на котором выступят Грэм Маккей и Рэйчел Кемпбелл, Анатолий Исаев, танцоры Shady Glen и группа Glasach. Stadium.Live в 20:30 откроет одна из самых любимых российскими тинейджерами групп Звери. В Bilingua в 21:00 лидер группы "Красные звезды" Владимир Селиванов представит акустическую программу в поддержку нового альбома. А Music Town тем временем посетят признанные корифеи российского блюза Сергей Воронов и The Crossroadz.

Смотрите ФОТО: Хайди Клум перевоплотилась в Клеопатру

Вечеринки и клубные party

Tatler Club в 20:00 клубным концертом откроет Полина Гагарина - одна из наиболее ярких и по-настоящему талантливых российских музыкальных звезд. "Аист" в 21:00 отметит свой 7-й День рождения, сюрпризом которого станет выступление легендарной российской рок-группы "Моральный Кодекс"‚ лидером которой является культовый рок и поп-музыкант Сергей Мазаев. А в Soho Rooms в 22:00 Андрей Звонкий представит несколько композиций в свойственном ему стиле: оригинальный микс раггамафина и современного танцевального саунда. Артиста поддержат известная хитом "Вдох выдох" группа Т9, а так же, исполнители несомненного шлягера "Скажи, как мне жить" - группа In2nation

Читайте также: Где отдохнуть после работы 5 декабря

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить