Где отдохнуть после работы 21 ноября 2012 года

Завтра, 21 ноября, вы сможете посетить Школу вегетарианской кухни, звездный вечер радио "Джаз", церемонию вручения "Премии Рунета", танцевальный марафон SalsaBellyDance, концерт Полины Гагариной и многое другое.

Лекции, мастер-классы, обсуждения и показы

Школа акварели Сергея Андрияки в 17:30 проведет лекцию "Пейзаж XVIII - первой половины XIX века". Морской парусный клуб "Шкипер" в 19:00 проведет День открытых дверей в школе яхтинга, на котором гости смогут узнать особенности обучения яхтингу, как стать капитаном собственной яхты, что необходимо для этого сделать и куда пойти, где сдают экзамены на права шкипера. Регистрация.

В Центре экономии ресурсов на Флаконе откроется Школа вегетарианской кухни, где гости узнают новые и оригинальные рецепты, интересные факты о продуктах и специях, секреты того, как правильно выбирать и сочетать ингредиенты и смогут поужинать вкусной и здоровой пищей.

В Библиотеке киноискусства имени С.М. Эйзенштейна состоится показ фильма "Явление природы" Сергея Осипьяна и Александра Лунгина, который был снят на фотоаппарат "Canon Mac 2 Deo" и удостоен приза за лучшую операторскую работу ОРКФ "Кинотавр". А Культурный центр "ЗИЛ" в 19:30 проведет лекцию "Мужчина и женщина. Танец на двоих".

Смотрите ФОТО: Подъезд - произведение искусства!

Театры, музыкальные и танцевальные постановки

Театр киноактера в 19:00 посетят "Наши друзья человеки" из спектакля по одноименной пьесе Бернара Вербера о взаимоотношениях мужчины и женщины. Театр-студия п/р О. Табакова тем временем поведает публике "Рассказ о семи повешенных" - в лаконичном и не сентиментальном спектакле Миндаугаса Карбаускиса о ценности жизни. А в РАМТе молодой режиссер Егор Перегудов поставит комедию Мольера "Скупой" на стыке игрового и психологического театров.

Театриум на Серпуховке 19:30 представит обновленный мюзикл по детективной истории шпионки Маты Хари "Любовь и шпионаж" с Ларисой Долиной и Дмитрием Харатьяном в главных ролях. В Театре.doc в 20:00 вместе с героинями пьесы "9 месяцев/40 недель" - беременными, рожающими, родившими женщинами - авторы спектакля предложат зрителю пройти путь, который длится девять месяцев. А Школа современной пьесы тем временем представит легендарный спектакль театра "Кредо" - "Шинель", придуманный и сыгранный двумя великолепными актерами - Ниной Димитровой и Василем Василевым-Зуеком.

Отдых с детьми

Театр кукол им. С.В. Образцова в 11:00 покажет спектакль "Таинственный гиппопотам" про львенка который искал "самого" настоящего друга. Альбатрос в 17:00 представит трогательный спектакль по сказке "Машенька и медведь" - "Медведь и девочка".

Цирк танцующих фонтанов "Аквамарин" в 19:00 пригласит гостей на красочное цирковое шоу "Волшебные сны" с яркими цирковыми номерами, феерией Танцующих Фонтанов, магией иллюзии, дрессированными животными и виртуозными танцами на льду. Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац тем временем посетит "Синяя птица" из спектакля, в котором Тильтиль и Митиль и их друзья рассказывают свою историю в танце, ведь душа в погоне за счастьем не нуждается в словах, если есть музыка. А Цирк на проспекте Вернадского пригласит гостей на "Остров грез", в котором переплелись бои на шпагах, головокружительные каскады и падения, фантастические трюки на манеже и под куполом цирка.

Смотрите ФОТО: День ракетных войск и артиллерии

Кино

Заключительный фильм саги - экранизация четвертой книги Стефани Майер "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". Фильм "Экипаж" об американском пилоте, который сначала стал народным героем, а потом - игрушкой для битья. Новый проект Роберта Земекиса, режиссера "Изгоя". Приключения одной рукописи "Рассказы" с Игорем Угольниковым в главной роли. Французская комедия "Сексуальные хроники французской семьи" о семье, воспитании детей и ... сексе.

Фильм-эксперимент "Ариран", который меньше всего ожидали от Ким Ки-Дука - полнометражный автопортрет, разворачивающийся в виде исповеди и своеобразного сеанса экзорцизма, в котором в качестве бесов для режиссера выступает собственный творческий кризис. Запись мирового концертного тура "Mylo Xyloto" - "Coldplay Live 2012". И экранизация рассказов Ярослава Гашека о бравом солдате - "Похождения бравого солдата Швейка".

Смотрите ФОТО: Затмевая небо

Концерты и мероприятия

В Центральном академическом театре Российской армии в 18:30 пройдет финал конкурса "Краса России - 2012". Московский театрально-концертный центр Павла Слободкина в 19:00 откроет молодой и необычайно перспективный творческий коллектив - Вокально-хоровой ансамбль Questa Musica. Музыкальный театр национального искусства п/р В. Назарова тем временем проведет концерт комического эстрадного дуэта Новые русские бабки актеров Игоря Касилова (Цветочек) и Сергея Чванова (Матрёна). А Московский международный дом музыки откроют "Гусляры России" - уникальный коллектив, не имеющий аналогов в России.

ДуровЪ в 7 вечера откроет Четвертый танцевальный марафон SalsaBellyDance 2012 на котором выступят профессиональные танцоры и музыканты - звезды латиноамериканских и восточных танцев. В Milk Moscow в 20:00 выступят настоящие безбашенные американские рокеры Electric Six. А в Arena Moscow тем временем состоится IX Торжественная Церемония вручения "Премии Рунета" - ежегодное подведение итогов уходящего года, а также яркое, интересное и по-настоящему уникальное мероприятие.

Радио cити Bar & Kitchen в 21:00 откроет уникальный женский джазовый ансамбль Jazz Sisters. В Б2 тем временем состоится концерт-визуализация Shoo. А в Music Town выступит AC/DC-party c Easy Dizzy - единственный в России трибьют классиков тяжелого рок-н-ролла.

В Клубе Игоря Бутмана на Чистых прудах в 20:30 выступят американский саксофонист, вокалист, пианист и композитор Рэй Гаскинс (Ray Gaskins) и московский коллектив современного джаза "Moscow Groove Band"Союз композиторов в 9 вечера проведет Звездный вечер радио "Джаз" в рамках которого российские зрители смогут увидеть премьерное шоу квинтета "Страницы джаза". А Че в 22:00 разогреет устоявшийся, сыгранный, гармоничный коллектив Acoustic Magic, играющий в стиле "джипси-румба".

Смотрите ФОТО: На премьере фильма "Влюбленные"

Вечеринки и клубные party

В Jelsomino в 22:00 состоится живой концерт талантливой певицы Полины Гагариной. А Гараж в 23:00 отметит Davlad's B-day!!! Музыкальные подарки: Лигалайз, Доминик Джокер, BK, Джиган, Катя Нова, Dj M.E.G, A-Sen, Кристина SI, ST, Илья Киреев, Nanik, Андрей Grizz-Lee, Stuff, Птаха, Мулат, Батишта и многие другие...

Читайте также: Где отдохнуть после работы сегодня

 

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить