Где отдохнуть после работы 27 июля 2012 года

Завтра, 27 июля, вы сможете приготовить уху с резидентами Comedy Club и ComedyWoman, посетить Вечеринку в стиле ABBA, гитарное шоу Ирины Игнатюк, концерт Ночных снайперов и многое другое.

Лекции, мастер-классы и экскурсии

Учебный центр "Сити Класс" в 19:00 проведет Мастер-класс "Как построить сильный модный бренд" в котором на примерах из индустрии моды и дизайна лектор рассмотрит феномен бренда и проследит связь бренда и человека, расскажет о персонах, создавших свой уникальный мир и открывших миру новое понимание.

Москва Икс пригласит любителей погулять на увлекательную Экскурсию "Мистика и подземелья Кремля" который расскажет про древнюю цитадель царя Ивана и сколько тайн хранят его стены и башни. Запись: 8 (964) 533-33-91. А в "Читалке" в 19:30 состоится Лекция "Поль Пуаре - король моды" о том, как жил этот дамский любимец, был ли он счастлив в любви и в творчестве, почему он умер в нищете и, почему мы до сих пор вспоминаем это имя.

В Центре дизайна ArtPlay на Яузе в 20:00 в рамках выставки Lexus Hybrid Art дизайнер Марко Брайович проведет Лекцию "Дизайн, сделанный природой" на которой речь пойдет о плавучих фестивалях и бамбуковой архитектуре, среде комфортной для жизни и работы. "Иди и смотри" проведет Экскурсию "Богачи и воры улицы Сретенка" которая будет посвящена всему богатому позитивному прошлому этой улицы - монастырь, куда пешком пришел Лермонтов, Сухарева башня, Яков Брюс, писатели и композиторы, доходные дома, церкви и традиции.

Театры

Современник в 19:00 разыграет на русском языке пьесу американца Дональда Маргулиса "Скрытая перспектива", в главных ролях Чулпан Хатамова и Александр Филиппенко. Московский театр юного зрителя тем временем разыграет легендарный спектакль Романа Виктюка "Служанки" о преодолении комплекса "плебейской души" в редакции 2006 года. Театр им. Моссовета представит зрителям неоднозначный спектакль "Свадьба Кречинского" про то, что есть сделка с собственной совестью. А в Современнике (Другая сцена) в 19:30 в постановке "Горбунов и Горчаков" можно будет увидеть Иосифа Бродского в исполнении многообещающих Никиты Ефремова и Артура Смольянинова.

Отдых с детьми

Альбатрос в 12:00 устроит водевиль "Колобок" по мотивам русских народных сказок. А Киноцентр "Соловей" на Красной Пресне в 13:50 отправит зрителей в путешествие в величественный подводный мир "Океанов", остающийся загадкой для человека.

В ДК "Зодчие" Театр кошек Юрия Куклачева в 16:00 устроит бессюжетное представление "Люди и кошки" с яркими хореографическими сценками, в которых участвуют и хвостатые друзья тоже. Театр детской книги "Волшебная лампа" в 17:00 посетит "Котенок по имени Гав" - короткое и веселое представление по сказке Григория Остера, с которого маленькие зрители обычно начинают знакомство с театром. А в Театре эстрады в 19:00 Императорский пекинский цирк покажет "Цирковое представление" - одно из самых необычайных, фееричных, захватывающих и динамичных цирковых шоу в мире.

Кино

Драма "Я устал от тебя" в которой разгульная вечеринка мужчин за 40 заканчивается самоубийством одного из участников. Музыкальный фильм "Кубатон" о кубинском рэппере и шведском продюсере. Очередной танц-фильм "Шаг вперед 4" о группе ребят которым, на этот раз, предстоит не конкурс, а борьба с чиновниками - в ход пойдут не кулаки, а всяческие па и выкрутасы.

Документальный фильм "Жизнь", наглядно иллюстрирующий теорию эволюции Дарвина. Фильм "Париж-Манхэттен" о встрече фанатки Вуди Аллена со своим кумиром, в котором дочка знаменитого режиссера Лелуша признается в любви к американскому невротику. Драма "Уже не дети" о непорочном зачатии, в которой снялся брат Маколея Калкина - Рори. И третий фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" о легендарном герое комиксов Бэтмене и преступниках, населяющих Готэм-сити.

Музыкальные и танцевальные постановки

Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко в 19:00 покажет величайшую из хореографических комедий от Ролана Пети - "Коппелия". РАМТ тем временем представит одноименный балет, в основу которого положен сюжет о печальном рыцаре "Дон Кихота", странствующем по свету, чтобы совершать подвиги и благородные поступки. Новая опера покажет символ русского балета, танцевальный шедевр "Лебединое озеро" про принцессу, превращенную в лебедя. Концертный зал "Космос" в 19:30 устроит фантастическое 2-часовое представление "Национальное шоу России" - феерию танца, музыки, театра, спецэффектов и видео-арта. А в Актовом зале в 20:00 Компания "Диалог Данс" в рамках фестиваля Летняя школа танца "Цех-12" покажет танцевальную постановку "Гроза" - красочную трансформацию, которая может произойти с каждым на пути к свободе.

Концерты и мероприятия

Зеленый театр Парка им. Горького в 19:00 проведет долгожданное выступление под открытым небом коллектива Дианы Арбениной Ночные снайперы. А в Relax тем временем группа Монгол Шуудан исполнит как старые, полюбившиеся хиты, так и новые, недавно написанные песни.

Евангелическо-лютеранский кафедральный собор св. апостолов Петра и Павла в 20:00 откроет известный Ганноверский хор мальчиков, хранящий полифонические традиции с XVI века. В ДуровЪ тем временем заслуженный артист Леонид Серебренников выступит c сольной программой. В Forte зазвучат "разные" музыки джазового стандарта Salt Peanutz. А в Gogol' зазвучит стильный саунд и местами циничные тексты от неоромантиков отечественной сцены Сегодняночью.

Союз композиторов в 20:30 проведет концерт группы Квартал, которой удается предвидеть модные тенденции, сохраняя собственный стиль. А в Milk Moscow тем временем состоится Благотворительная вечеринка фонда помощи тяжелобольным детям и сиротам "Руки помощи", в которой примут участие: Music Hayk, Илья Киреев, Knara, Kristina Si, ArtsviGuie, Катя Nova, Март Романoff, Artur Best, Edita Art, Dj Malena, Dj Miss Dippi.

В Керосинке в 21:00 состоится презентация программы "Шаляпин на все времена" Андрея Пичугина и Владимира Маркушевича. ArteFAQ тем временем разогреют Markscheider Kunst - главные популяризаторы латиноамериканской музыки в России. А в Шестнадцать тонн выступит рок-н-ролльная группа "После 11" хорошо известная всем любителям "оторваться" и повеселиться на концертах.

В Концерте в 21:30 Сергей Галанин представит свою новую программу "Полвека с детским сердцем". В Клуб-театр "Мастерская" в 22:00 заглянут реггей-викинги Hjálmar, чтобы дать большой летний концерт. Б2 в 23:00 окутает целая россыпь хитов от профессиональных сеятелей счастья - Алексея Кортнева и его коллег из Несчастного случая. А в Pacha Moscow в 23:30 откроется выставка гитар от компании O.K. & Co, а также уникальный гитарный клубный концерт Ирины Игнатюк.

Вечеринки и клубные party

Гавр Гордеев (Comedy Club), Екатерина Скулкина (ComedyWoman) и шеф-повар Дмитрий Зотов в 20:00 пригласят друзей на летнюю веранду ресторана "Olivetta" для совместного приготовления ухи на итальянский манер и распития культового английского аперитива. BambooBar в 21:00 отметит свое трехлетие на котором гостей будут радовать вкусными угощениями от шеф-кондитера, музыкальными ритмами от Dj Дмитрия Боброва, а кульминацией станет превосходный вокал Полины Гриффис.

В Milk Moscow в 22:00 состоится Вечеринка Сгущенка: в стиле ABBA. В "Известия Hall" в 23:00 стартует интерактивное клубное шоу Secrets на открытии которого выступят: немецкий проект Digitalism, австралийский коллектив Sneaky Sound System и московский ди-джей U-Are.  В Stariki Bar в 23:30 в рамках серии house-вечеринок No School Tomorrow прозвучит мощный live от Saint Petersburg Disco Spin Club в специальном составе. А в Soho Rooms в полночь пройдет Дискотека 90-х "I LOVE the 90's". Специальный гость Сергей Жуков на счету которого десятки хитов, столько же музыкальных премий и сотни тысяч поклонников.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить