Уилл Смит приехал в Москву

Уилл Смит дал совет Борису Гребенщикову

Один из самых кассовых актеров Голливуда Уилл Смитт прогулялся сегодня по Москве, где вечером вместе со своими коллегами представит фильм "Люди в черном-3". Актер также встретился с журналистами и успел кое-что узнать о Борисе Гребенщикове.

Москва стала финальным пунктом гастрольной программы "Людей в черном-3", поскольку уже 23 мая заключительная часть культовой трилогии выходит в мировой прокат, сообщает "Фильм.ру". На российские экраны фильм выйдет на день позже — 24 мая, зато уже сегодня съемочная группа блокбастера пройдет по красной ковровой дорожке кинотеатра "Октябрь" в рамках официальной премьеры.

С утра актер пообщался с российскими журналистами и попозировал фотографам на крыше одной из гостиниц с видом на Красную площадь. Компанию ему составили коллега по съемкам Джош Бролин и режиссер картины Барри Зонненфельд. Смит начал шутить, как только появился на фотосессии. Репортеры кричали, чтобы он посмотрел в их камеры, а актер на это улыбался белоснежной улыбкой, приговаривая: "О, да, детка, о да!", передает "Утро.ru".

Читайте также: Журналисты "похоронили" Эдди Мерфи

Один из журналистов, добавляет Wday.ru, показал Уиллу Смиту и режиссеру Барри Зонненфельду фотографию Бориса Гребенщикова, заявив, что он очень похож на героя фильма — Бориса Животного. "Мне кажется, он может подать на нас в суд", — пошутил Уилл Смит, разглядывая фотографию музыканта. "Как его жизнь потрепала, значит", — добавил актер. Оказалось, что Уилл Смит слышал о многих российских знаменитостях.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить