Фестиваль в помощь бездомным животным пройдет в клубе MILK

Музыканты сыграют в клубе MILK ради бездомных животных

20 мая в большом зале московского клуба MILK состоится благотворительный фестиваль в помощь форуму бездомным животным "Пес и кот". Проблема бездомных животных на сегодняшний день занимает важное место в обществе.

Форум Бездомных Животных — это сообщество единомышленников, которым не безразличны сложные судьбы четвероногих друзей. Каждый день коллективно собираются деньги на тяжелые операции, покупаются необходимые медицинские препараты и корм, каждому попавшему в беду четвероногому другу выделяется свой куратор.

Большинство историй заканчивается хорошо, животных пристраивают к новым хозяевам, подарив им вторую жизнь. Но бывают и истории с печальным концом… Чтобы их было как можно меньше, мы приглашаем вас принять участие в фестивале "Сохрани жизнь четвероногим друзьям!". Помочь беднягам и выступить с эксклюзивными сетами согласились многие известные артисты, которым также не безразлична судьба беспризорных животных.

Концерт будет совмещать в себе акустические и электрические выступления, картинную выставку известных художников, а также зрителей ждут многие другие интересности в рамках данного вечера! Главным инициатором фестиваля является команда Найка Борзова, которая станет одним из хедлайнеров концерта. Найк активно поддерживает благотворительность, в прошлом году он принял участие в антинаркотических акциях, а также в мероприятиях, посвященных детям.

Также участниками фестиваля станут: Иван Демьян и группа "7Б", Znaki, "Старый приятель", Игорь Воронов, Конец Фильма и многие другие. Все средства от продажи билетов пойдут в Фонд Бездомных Животных!

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить