1 апреля на ВВЦ отметят с размахом

На ВВЦ отметят 1 апреля с размахом

1 апреля на территории Всероссийского выставочного центра состоится праздничное мероприятие "Вы В Центре юмора", посвященное Всемирному Дню смеха. Москвичей и гостей столицы, пришедших на ВВЦ в первое апрельское воскресенье, ждет множество приятных сюрпризов. Праздничные мероприятия развернутся на площадке между павильоном № 1 "Центральный" и фонтаном "Дружбы народов". В течение всего праздника, с 12:00 до 17:45, посетителей будут развлекать клоуны, аниматоры, ходулисты, аккордеонистку.

День юмора на ВВЦ откроется в 13:00 выступлением трех лучших команд КВН Северо-Восточного административного округа г. Москвы. Зрители увидят уникальный номер "Комические стулья" в исполнении артистов театра "Базиллиум". Фокусники продемонстрирует свое акробатическое мастерство, взобравшись на пирамиду из стульев.

На протяжении всей программы будет проводиться интерактивный конкурс со зрителями "Ах, анекдот, анекдот…". Наиболее артистичный рассказчик в конце праздника получит памятные подарки от организатора мероприятия — Всероссийского выставочного центра.

Кроме этого, в рамках проведения праздника "Вы В Центре юмора" 1 апреля с 12:00 до 17:45 московский дом бабочек проводит День Колибри на ВВЦ. Для самых маленьких посетителей на площадке напротив павильона № 2 будет организован сбор "кормушек-колибри" и "скворечников-колибри", пройдет мастер-класс по изготовлению декоративных маленьких птиц из бумаги и бисера, а также организован запуск мини-вертолетов "Колибри". Здесь же посетители смогут увидеть фотовыставку "Колибри в природе".

Праздничную программу продолжит концерт с выступлениями студии эстрадного вокала "Конфетти", театра танца "Карамельки", артистов театра "Базиллиум" и воспитанников детской спортивной школы. Почетным гостем концерта станет генеральный директор издательства "Известия" Эраст Галумов, который исполнит сольные композиции собственного сочинения.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить