Актриса Ирина Апексимова представила сольную программу

15 марта Ирина Апексимова представила в клубе "Альма-матер" свою сольную концертную программу "Odessa". Детство Ирины прошло в Одессе. В детстве она мечтала стать певицей, хотела петь почему-то непременно в ресторанах. Ирина разучивала классические одесские песни, иногда исполняла их в школьных концертах. Видимо, тогда в ней и зародилась любовь именно к этой музыке.

Несколько лет назад Ирина познакомилась с виртуозным музыкантом Тимуром Ведерниковым и его оркестром. Оказалось, что Тимур тоже очень любит старые одесские песни. Так родилась совместная программа. В концерте прозвучали всем хорошо известные песни Леонида Утесова, Клавдии Шульженко, Изабеллы Юрьевой и других исполнителей. Каждая песня — это маленькая баллада с глубоким интересным содержанием.

Публика одинаково тепло приняла как зажигательные хулиганские песни, так и лирические произведения. После несомненного успеха, Ирина Апексимова обещает радовать своих поклонников новыми концертными программами и в будущем. Ближайшее сольное выступление актрисы запланировано на начало мая.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *