Хакеры узнали, что в Голливуде Анджелине Джоли приписывают «неистовое эго»

"Сливаемые" хакерами данные переписки Sony Pictures публикуются в Сети постепенно, но и того, что есть уже достаточно для грандиозного скандала.

Письма, которыми обмениваются руководители студии и продюсеры известных фильмов, демонстрируют их истинное отношение к звездам экрана.

Так, «слитая» переписка между одним из руководителей Sony Pictures Эми Паскаль и  продюсером Скотт Рудин касается Анджелины Джоли.

Продюсер Скотт Рудин называет Джоли "минимально одаренной и избалованной негодницей", за то, что актриса настояла на переносе работы над проектом Sony на полтора года, чтобы снять собственный фильм.

Анджелина Джоли, видимо, сильно разозлила влиятельного продюсера, потому что в следующем письме Рудин возмущается тем, что из-за Джоли режиссер Дэвид Финчер может отказаться от работы над фильмом об основателе Apple Стиве Джобсе.

Как стало понятно из контекста, именно Финчера хотела видеть Джоли режиссером «Клеопатры». Рудин угрожает приостановкой проекта и пишет, что  «И это не так плохо, учитывая то, что невменяемость и неистовое эго этой женщины и расходы на картину превысили мое понимание».

Напоминаем, что компьютеры Sony Pictures были взломаны две недели назад. Хакеры получили доступ к копиям вышедших и не вышедших в прокат картин, к личным данным сотрудников, в том числе их паролям и номерам социального страхования, сценариям Sony, данным о маркетинговых стратегиях компании и так далее.

Читайте также:

Daily Mail: Анджелина Джоли едва не погибла в крупном ДТП

Анджелина Джоли идет в политику

Анджелину Джоли обвинили в зависти к жене Джорджа Клуни

Читайте последние новости на сегодня

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить