Вуди Аллен нашел замену для Карлы Бруни

Известный американский режиссер Вудди Аллен, который сейчас работает над своим новым фильмом "Полночь в Париже", подыскал замену для супруги французского президента Карлы Бруни-Саркози, исполняющей одну из ролей.

Согласно замыслу режиссера, героиня Бруни должна войти в булочную, а затем выйти оттуда с серьезным выражением лица и багетом в руках. Однако сделать так, чтобы мастер кинематографа остался доволен, Бруни удалось лишь с 12-го дубля.

Читайте также: Карле Бруни приписали первую древнейшую

Аллену пришлось на всякий случай попробовать на эту роль профессиональную актрису - 25-летнюю Леа Сейду. Дублирующие сцены с ней уже отсняты, окончательное решение о том, кто же выйдет из магазина, режиссер планирует принять после возвращения супругов Саркози из отпуска.

Отметим, что в прошлом 42-летняя супруга Николя Саркози - одна из самых известных в мире фотомоделей. Она уже имеет опыт работы в кино, исполнив одну из ролей в вышедшем на экраны в 1994 году фильме Роберта Олтмена "Прет-а-порте", посвященном миру моды.

Выход "Полночи в Париже" на экраны намечен на 2011 год. По жанру его можно назвать романтической комедией. В фильме повествуется о семье, которая в 20-е годы приезжает во Францию.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить