Зомби из "Обители зла" напугали канадских врачей

Врачи спасали зомби, покалеченных на съемках "Обители зла"

Зомби пострадали на съемках Во время съемок пятой части фильма "Обитель зла" в канадском Торонто произошло ЧП: платформа, на которой находились изображавшие зомби актеры, рухнула с шести метровой высоты. Есть пострадавшие.

Телесные травмы, согласно последним данным, получили 16 статистов. Работа прибывших на место происшествия медиков осложнялась тем, что из-за очень качественного грима они не сразу могли определить, какие повреждения тканей являются настоящими, передает Kinonews. В итоге удалось установить, что у пострадавших повреждены спины, ноги и руки, добавляет НТВ.

12 пострадавших пришлось доставить в больницу. Впрочем, ни одна из травм не представляет угрозы для жизни. При этом в полиции подчеркнули, что министерство труда Канады собирается провести свое расследование инцидента, классифицированного как несчастный случай на производстве, сообщают "Вести.ру".

Читайте также: Со съемок фильма с Брэдом Питтом конфисковали оружие

Режиссером фильма "Обитель зла 5: Возмездие" является Пол Андерсон. Он же, напоминает ИНФО-АЛТАЙ.РУ, был сценаристом и продюсером предыдущих четырех фильмов, а также режиссером первого и четвертого из них. Его жена Милла Йовович играет главную роли в фильме. Подробности съемок очередной франшизы неизвестны. Компания Constantin Film старается тщательно скрыть сюжет и все подробности, связанные с фильмом. Предположительно "Обитель зла 5" выйдет в прокат в сентябре 2012 года.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить