Где отдохнуть после работы - 15.08.2011

Завтра, 15 августа, вы сможете погулять среди тропических зарослей и увидеть более 500 экзотических бабочек, встретиться с друзьями группы "Кино", зажечь на MADONNA Party и испытать настоящий JAZZY HIP-HOP VYBES & FUTURE SHOCK. Подробнее об этом и других предстоящих событиях культурной жизни столицы читайте в нашей ежедневной подборке.

Выставки 

В Мультимедиа Арт Музее мастера Vogue, Elle и других мировых журналов представят свои лучшие развороты "Больше, чем мода" за несколько десятилетий.

В Музее киноконцерна "Мосфильм" гости смогут взглянуть на уникальную Экспозицию костюмов, декораций, плакатов, макетов, карет, военной техники и ретро-автомобилей.

Государственный исторический музей откроет неприкосновенные запасы своей золотой кладовой на выставке "Золото. Металл богов и царь металлов".

В Третьяковской галерее на Крымском Валу Антон Ольшванг представит свой проект "Слой 99\9. Память металла. Часть 1", для которого автор использовал использует "найденные предметы" - отходы заводского производства, фотоархивы научно-исследовательских институтов.

А ВВЦ пригласит всех желающих в Московский дом бабочек, где среди тропических зарослей и фонтанов порхает около 500 бабочек фантастической красоты.

Театры, мюзиклы, танцевальные постановки и шоу

Театрально-концертный зал ЦДКЖ в 19:00 разыграет суперкомедию от Рэя Куни "Клинический случай". Театр п/р Г. Чихачева представит публике мюзикл-притчу "Плаха". РАМТ покажет выдающийся балет "Спящая красавица", который называют энциклопедией классического танца. А Концертный зал "Космос" в 19:30 устроит "Национальное шоу России".

Читайте: Древнейшей пирамиде Египта грозит разрушение

Отдых с детьми

К/т Факел в 10:40 представит Сборник мультфильмов, которые хорошо известны не только юным зрителям, но и их родителям.

К/т Художественный в 18:00 покажет сборник анимационных работ "Волшебный клад" режиссера Дмитрия Бабиченко. А в 20:00 представит мультипликационный шедевр "Шепот сердца" от культовой японской студии "Джибли" о чистой подростковой любви.

Цирк Никулина на Цветном бульваре в 19:00 проведет "Парад аттракционов" в классической цирковой программе цирка, насыщенной трюками и номерами с животными. А Мемориальный музей космонавтики предложит всем желающим принять участие в интерактивном, занимательном и космическом приключении "Живая планета", побывать в котором будет любопытно и детям, и взрослым.

Кино

Мелодрама "Под ветвями боярышника" - история искренней любви двух подростков во времена культурной революции в Китае 1970-х годов.

Абсурдный фантастический вестерн "Ковбои против пришельцев", в котором североамериканские пастухи с кольтами противостоят инопланетному вторжению.

Фантастическая драма "Страшно красив" - современная интерпретация классической сказки, в которой заносчивый красавчик становится несчастным монстром.

Биографический экшн "Двойник дьявола" о невероятной жизни Латифа Яхиа - двойника Удая Хуссейна, сына Саддама.

И триллер "Осатаневшая" про 30-летнюю работницу одного из банков Сеула, которая живет спокойной жизнью, пока не становится свидетельницей покушения на убийство.

Концерты

Doolin House Club в 19:00 пригласит в гости всех тех, кто обладает чувством юмора на концерт "арбатского" коллектива  Группа риска.

В Гнезде глухаря в 20:00 выступит Михаил Загот - литературный переводчик, переквалифицировавшийся в  поэта-песенника. FAQ Cafe тем временем устроит Джазовый джем-сейшн с Александром Гуреевым и его друзьями. А Шоколадную фабрику посетит группа "Мои Друзья", которая известна тем, что с ней играл на концертах легендарный гитарист группы "Кино" Юрий Каспарян.

Союз композиторов в 20:30 устроит Блюз джем с Леваном Ломидзе. B.B. King  тем временем приютит коллектив молодого московского гитариста Максима Пальчикова Mr. Wonderful, пропагандирующий общеблюзовые стандарты. В Forte в 21:00 заглянет Анна Королева ее саксофон и группа Jump.

Б2 проведет свои традиционные Гитарные дуэли с группой B.B. Max. В клубе Петрович выступит прекрасный музыкант, выпускник Государственного Музыкального Училища Эстрадно-Джазового Искусства гитарист Анатолий Мачуленко. Проект О.Г.И. в 22:00 подарит гостям рок-фантазию Happy Monday: Бром, Asian Woman On The Telephone. А Че в 23:00 разогреет яркий концертный латиноамериканский ансамбль Habana Moscow.

Вечеринки и развлекательные мероприятия

Crazy Daisy в 18:00 проведет безумную алко-вечеринку "Чем короче - тем горячее". В Концерте в 19:00 заработает генератор позитивных эмоций и хорошего настроения Модной московской ретро-дискотеки. В Б2 тем временем лучшие школы латинских танцев устроят дискотеку Latino Non Stop. Туннель проведет вечеринку Inspiration Evenings MADONNA Party с Dj OK, а в полночь публику разогреет Dj NaЙk.

China Town Café в 19:30 организует Турнир по "Своей игре" в котором примут участие как любители так и профессионалы. В Pancho Villa в 20:00 зазвучат мотивы сальса вечеринки A llo Cubano. Дача на Покровке тем временем  затанцует под свинг, твист и рок-н-ролл.

Courvoisier Cafe в 21:00 откроет вечер мелодичного вокального хауса DJ Denis Derom. Пропаганда тем временем подарит гостям со­чета­ние зву­ков жи­вого инс­тру­мен­та и элек­трон­ной му­зыки JAZZY HIP-HOP VYBES & FUTURE. Filial в 23:00 проведет вечер красивой электроники с DJ Izhevsky.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить