Уилл Смит сыграет раба в фильме Тарантино

Уилл Смит сыграет раба в фильме Тарантино. 237340.jpegГлавную роль в новом фильме Квентина Тарантино, который будет называться "Джанго на свободе" (Django Unchained), предложили известному актеру Уиллу Смиту.

О том, что Тарантино, давний поклонник режиссера Серджо Леоне и большой любитель спагетти-вестернов, решил сам попробовать свои силы в этом жанре, заговорили еще в феврале, отмечает РИА Новости. Источником слухов стал итальянский актер Франко Неро, прославившийся благодаря ковбойской ленте "Джанго" (1966 год).

А в 2007-м японец Такеши Миике снял на нее пародию под названием "Сукияки-вестерн: Джанго", где в одной из главных ролей снялся сам Тарантино, пишет "Фильм.Ру".

По сюжету, Джанго - бывший раб на плантации, которого освобождает немецкий охотник за головами - его сыграет известный по "Бесславным ублюдкам" Кристоф Вальц, сообщает "Кинокадр". Затем Джанго сам становится искателем приключений и вместе с персонажем Вальца отправляется выручать его черную жену из лап жестокого плантатора.

Уилл Смит даже готов поступиться своим обычным 20-миллионным гонораром, чтобы отойти от привычной роли супергероя и сыграть более неоднозначную роль. Не исключено, что компанию ему, помимо Вальца, составят Кит Кэррадайн, а может даже и Франко Неро, который в феврале утверждал, что фильм будет носить название "Ангел, скотина и мудрец".

 

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить