Гитарист Pink Floyd устроит красочное шоу в Москве

шоу. 236375.jpegПопулярное шоу The Wall ("Стена") покажет на московском стадионе  "Олимпийский" бас-гитарист распавшейся группы Pink Floyd Роджер Уотерс. Музыкант решил устроить представление в честь 30-летия одноименного альбома грандиозное мировое турне, сообщает "Радио Свобода".

"На мой взгляд, это будет шоу года. Для Москвы Уотерс и его команда добавили больше техники, чем в других городах тура, потому что "Олимпийский" - одна из самых больших площадок в Европе", - сообщил РИА Новости глава группы компаний-организаторов SAV Entertainment и "Русский Шоу-Центр" Владимир Зубицкий.

Подготовка к шоу началась за три дня до выступления. Роджер Уотерс со своей технической группой прибыл в Москву заблаговременно. А за ними следовало несколько десятков грузовиков с оборудованием. Столь масштабных шоу во всем европейском турне будет только три, причем два из них - в России. В Петербурге концерт должен состояться 25 апреля в СКК, сообщает "Эхо Москвы".

"Шоу The Wall было последний раз исполнено несколько десятков лет назад. Естественно, за прошедшее время изменилась вся технология, поэтому сейчас зрители увидят его в усовершенствованном виде", - отметил Зубицкий. Билеты в "Олимпийский" распродаются очень быстро. "Думаю, что публике все безумно понравится: все будет взрываться, будут летать самолеты, выступать детский хор", - заключил собеседник агентства.

 

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить