Где отдохнуть после работы 14 апреля 2011 года

Где отдохнуть после работы. otdyxВ четверг вы сможете оценить работы первого в мире папарацци и взглянуть на "Линкольн для адвоката", а также встретиться с главными стилягами России и освежиться вместе с группой "Рондо". Как это сделать, подскажет "Правда.Ру".

Выставки

Государственный Дарвиновский музей предложит своим посетителям почувствовать "Тепло любящих сердец" на выставке, где собраны работы фотохудожников - членов союза детских и семейных фотографов России и зарубежья "Дисфо".

Московский музей современного искусства на Тверском бульваре в параллельной программе фестиваля "Мода и стиль" представит известного fashion-фотографа лучших модных журналов мира "Легендарного Роксана Лоуит".

Мультимедиа Арт Музей предложит своим гостям полюбоваться фотографиями звезд итальянского кино 50-80-х годов на выставке "Тацио Секкьяроли. Первый папарацци".

Театры

Московский театр юного зрителя посетит "Дама с собачкой" - первая часть знаменитой трилогии Камы Гинкаса. Актеры Театра на Таганке разыграют прославленный спектакль Юрия Любимова по бессмертному произведению Булгакова "Мастер и Маргарита". А Театр сатиры представит знаменитую булгаковскую пьесу про конфликт между художником и властью — "Мольер (Кабала святош)".

Театр им. Моссовета расскажет своим гостям "Странную историю доктора Джекила и мистера Хайда" с Александром Домогаровым в главной роли. В Театре Луны запоет "Жаворонок" - спектакль по одноименному произведению Жана Ануя.

Филиал Малого театра подарит зрителю комедию блистательного Карло Гольдони "Влюбленные" в постановке итальянского режиссера Стефано де Лука.

Отдых с детьми

Где отдохнуть после работы. 235351.jpegТеатрально-концертный зал "Дворец на Яузе" в 19:00 посетит "Зубастая няня" - Нонна Гришаева. Театр кукол им. С. В. Образцова в 12:30 представит своим юным зрителям чудесную сказку Ершова "Конек-Горбунок".

Московский детский сказочный театр в 17:00 расскажет романтическую сказку про "Золушку", а в Московский театр кукол в 18:00 залетит "Синяя птица". В Московском театре кукол в 16:00 распустится "Аленький цветочек".

Кино

С четверга зрители смогут увидеть социальную драму "Наша жизнь" о трагедии, едва не разрушившей жизнь взрослого мужчины и его детей, и продолжение культового молодежного ужастика 1990-х с Нив Кэмпбелл и Кортни Кокс в главных ролях "Крик-4".

Кроме того, зрителей ждет историческое событие на большом экране — фильм Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones, состоящий из классических выступлений Rolling Stones и специального интервью Мика Джаггера.

Также в прокат выходят экранизация культового романа Виктора Пелевина Generation П и комедия "Убить Боно" о двух братьях-музыкантах, пытавшихся превзойти рок-группу своих одноклассников, ставшую впоследствии легендарной U2.

Наконец, зрителям предлагается посмотреть захватывающий криминальный детектив "Линкольн для адвоката", снятый по одноименному бестселлеру Майкла Коннели.

Мюзиклы, танцевальные постановки и шоу

"Крокус Сити Холл" в 20:00 устроит премьерный показ первой рок-оперы по мотивам всемирно знаменитого произведения Патрика Зюскинда "Парфюмер".

Московская оперетта в 19:00 представит мюзикл по роману Александра Дюма на либретто Юлия Кима "Монте-Кристо". "Геликон-опера" тем временем устроит оперно-джазовое шоу "Гершвин-гала" в одном отделении по мотивам произведений Джорджа Гершвина.

Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко в семь вечера станцует балетную фантазию "Па де Катр" на знаменитый балет Жюля Перро и одноактный балет Йорма Эло на музыку Вивальди и Бибера — "Затачивая до остроты", а также одноактные балеты Иржи Килиана на музыку Моцарта — "Маленькая смерть. Шесть танцев". РАМТ в это же время представит свой антимюзикл по произведению Грина "Алые паруса" с оригинальной музыкой Дунаевского и весьма неожиданной Ассоль.

Концерты

"Шантиль" в 20:00 начнет этническое действо Aflamencados. Blur Cafe тем временем представит публике дерзкую психоделическую фанк-рок группу "Недостает". В FAQ Cafe выступит один из ведущих коллективов на российской блюзовой сцене Mishouris Blues Band.

Союз композиторов в 20:30 посетит один из самых востребованных трубачей и композиторов Нью-Йорка Шон Джонс. Гостей Клуба Игоря Бутмана в это время порадует своим сольным концертом наследница творчества Стиви Уандера, Астро Джильберто и Брайана МакНайта Сабина Вартанова, а также один из ведущих исполнителей в стиле фьюжн гитарист Роман Мирошниченко.

В "Шестнадцати тоннах" в 21:00 большой сольный концерт дадут главные стиляги России — группа "Браво". В "ДжазМане" выступят Александр Иванов и группа "Рондо", которая вернет зрителей в золотые годы становления русского рока.

Вечеринки

В Tabula Rasa в 20:00 зазвучит речитатив, положенный на бодрое электро, от молодого амбициозного рэпера Loc-Dog, поющего в гламурных клубах.

Самая горячая и страстная ночь апреля Salsa Night начнется в 21:00 в клубе "Бразильеро", где пройдет зажигательное Show Latino с танцевальными латино-хитами от DJ Bad Boy и мастер-классами лучших преподавателей по латиноамериканским танцам. "Пропаганда" тем временем начнет вечер новинок и проверенных хитов техно-музыки от DJ Studitsky (Headz.FM).

В "Бурлеске" в 23:00 начнет go-go party Weekend на Zvezdolete - незабываемое космическое арт-путешествие. "Гараж" тем временем проведет свое коронное Afterparty in Garage. А Neo проведет "Четверг с Mental Project", где прозвучат ритмы прогрессив-хауса.

Наконец, "Пропаганду" в полночь посетит аргентинский национальный техно-герой, бунтарь и аван­тю­рист, который подарит публике "Четверг Санчеса: Guti".

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить