Иван Ургант уходит с телевидения

Иван Ургант меняет телевидение на Че Гевару

Популярный телеведущий Иван Ургант решил уйти из проекта "Прожекторперисхилтон", чтобы полностью посвятить себя работе в кино. Сейчас он готовится сыграть роль Че Гевары в фильме Эмира Кустурицы.

Поговаривают, что с российским шоуменом Кустурица познакомился на одной из вечеринок. В ходе беседы выяснилось, что сербский режиссер уже видел телеведущего в кино и решил предложить ему работу. Съемки должны начаться ближайшей осенью в Латинской Америке. Однако привычного голоса ведущего "Прожекторперисхилтон" мы не услышим. Одно из главных условий проекта — озвучивать российского актера будет кто-то другой.

NewsInfo напоминает, что ранее ведущий программ "Смак", "Большая разница" и "Прожекторперисхилтон" снялся в фильмах "Неваляшка", "Жесть", "Трое и снежинка", "Елки", "Европа — Азия" и "Выкрутасы". Теперь, по словам Урганта, на очереди — покорение высот Голливуда, где уже летом Иван планирует сниматься. Кулинарную программу "Смак" с Ургантом записали на год вперед. С юмористическим "Прожекторперисхилтоном" Ивану придется расстаться, сделав очевидный выбор в пользу карьеры звезды Голливуда.  Вполне вероятно,  продвижением Урганта на Запад занялся режиссер Тимур Бекмамбетов, рекомендовав Ивана продюсерам Квентина Тарантино. В ближайшее будущее студия Miramax предложит Урганту несколько ролей.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *