Вячеслав Зайцев опроверг слухи о своей госпитализации

Знаменитый российский модельер Вячеслав Зайцев на своем официальном сайте опроверг появившиеся накануне сообщения о том, что он госпитализирован в научный центр неврологии РАМН - для восстановления речи после перенесенного микроинсульта.

«Со мной полный порядок, слава богу! Вся шумиха вокруг моего здоровья - полный бред и провокация! Я удивлен и обескуражен, откуда в СМИ появилась столь мастерски конкретизированная ложь о моей «госпитализации» и сопутствующих ей «диагнозах», - говорит на своем сайте Зайцев.

«Низкий поклон вам, за ваши искренние переживания, за ваши звонки, за ваши чувства. Планов и проектов много, здоровье одно, и я постараюсь его беречь, поверьте», - отметил модельер.

Напомним, что, согласно распространенным накануне сведениям, в центр неврологии Российской Академии медицинский наук был госпитализирован известный российский модельер Вячеслав Зайцев - врачи работали над восстановлением его речи после перенесенного микроинсульта. Представители кутюрье тогда, якобы, заявили, что Зайцева больше всего волнует, что нарушение речи мешает ему в общении с окружающими. Как сообщало Радио России, курс процедур должен завершиться до Нового года.

 

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить