Сталлоне ужалил змею в глаз

Следующий фильм Сильвестр Сталлоне из серии "Рэмбо" будет называться «В змеином глазе». В новой ленте Сталлоне не только сыграет одну из главных ролей, но и выступит в качестве режиссера и автора сценария.

Четвертая серия одного из самых популярных боевиков «Рэмбо IV. В змеином глазе» ("Rambo IV: In The Serpent’s Eye") рассказывает про «солдата удачи», который оказывает помощь сотрудникам гуманитарной миссии в Бирме, которых похитили местные злодеи.

Первый фильм Сталлоне "Итальянский жеребец" вышел в 1970 году, однако оказался неудачным. В 1976 году будущая знаменитость приступил к работе над сценарием "Роки". В 1982 году вышел первый фильм о Рэмбо. Лента режиссера Теда Котчева "Рэмбо: Первая кровь" стала образцом классического боевика. Третья часть, которая вышла в 1988 году, не удостоилась внимания кинокритиков.

Кроме работы над «Змеиным глазом», Сильвестр Сталлоне завершает производство другой картины, которая выйдет на экраны в начале нынешней зимы. Главный герой, Роки, который покинул боксерский ринг, приходит к мысли провести свой последний бой. Его финал станет известен после премьеры.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить